X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Архыз: есть 2 дешевых номера на каникулы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Сергей 771443

Сергей 771443
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 30 October 2017 - 12:30

Посмотреть объявление: Всех категорически приветствую!!! Итак, есть предложение на новогодние каникулы на НЕДОРОГОЕ проживание в Архызе. Суть такова: собирались ехать на двух машинах с 02 по 07 января 2018 года. Забронировали номера, но во втором экипаже одна пара забеременела), а вторые сами в одной машине ехать не хотят. В общем освободилась бронь на 2 двухместных номера в новый отельчик "Резной бриз". Стоимость проживания всего 15 000 за номер! Т.е. проживание вчетвером будет стоить всего 30 000р. Таких цен на новогодние праздники просто НЕТ. Мы предприняли большие усилия по поиску этих мест, и будет обидно, если такая выгодная бронь пропадет. Поэтому, - добро пожаловать!!! p.s. Я тут первый раз, поэтому прошу извинить, если что-то сделал не так)...
  • 0

#2 Жевачка

Жевачка
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 November 2017 - 01:02

Здравствуйте! откуда Вы стартуете???


  • 0

#3 Сергей 771443

Сергей 771443
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 09 November 2017 - 09:07

Здравствуйте! откуда Вы стартуете???

Здравстуйте! Из Белгорода на машине.


  • 0

#4 Road Runner

Road Runner
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 20:06

А можете подсказать, вы сами в этот отель все еще едете?
И второй вопрос, там в двухместных номерах две односпальные кровати или одна двухспальная?
  • 0

#5 Сергей 771443

Сергей 771443
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 06 December 2017 - 09:16

А можете подсказать, вы сами в этот отель все еще едете?
И второй вопрос, там в двухместных номерах две односпальные кровати или одна двухспальн

Да, едем. В номерах 2 односпальные кровати.


  • 0

#6 Road Runner

Road Runner
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 12:25

Тогда, если будет кто-то один, то можно подумать, чтобы распилить номер пополам. 15 тысяч на одного дороговато, а вот по 7500 вполне.

Если к вам кто обратится тоже один, желательно из Мск, то вы, пожалуйста, или мой контакт дайте или наоборот.
  • 0

#7 Сергей 771443

Сергей 771443
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 06 December 2017 - 17:47

Тогда, если будет кто-то один, то можно подумать, чтобы распилить номер пополам. 15 тысяч на одного дороговато, а вот по 7500 вполне.

Если к вам кто обратится тоже один, желательно из Мск, то вы, пожалуйста, или мой контакт дайте или наоборот.

Повеселили от души про дороговато). Я понимаю, что из какого-нибудь Урюпинска пришло бы такое письмо: 15 000 за номер... Регулярно где-то проводим НГ: это цена десятилетней давности).

Мне в личку приходит масса подобных интересных "предложений": предлагают еще поторговаться).

Ребята, я на этом не зарабатываю, цена такая, потому что бронь еще с СЕНТЯБРЯ! Мне не удобно перед человеком, потому, что он держит эту бронь без оплаты: свою бронь мы оплатили, а моим друзьям /которые потом "передумали"/ просто поверили.

Вывод: позвоню администратору извинюсь и скажу, что луший способ веры в людей - полная предоплата; пусть занимается сама. Впреть больше не буду пытаться помочь людям.

Для справки: разменещение в Архызе на НГ от 3500 р/сутки с человека (это из того, что можно реально забронировать).

Удачи во всем!


  • 0

#8 Road Runner

Road Runner
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 00:46

Мне в личку приходит масса подобных интересных "предложений": предлагают еще поторговаться).


Не пойму, я с вами не торговался, а написал, что если обратится кто-то один, чтобы помогли нам обменяться контактами и мы бы смогли взять номер на двоих по объявленной вами цене, что не так-то?
  • 0

#9 ivlexey

ivlexey
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2017 - 12:08

Не пойму, я с вами не торговался, а написал, что если обратится кто-то один, чтобы помогли нам обменяться контактами и мы бы смогли взять номер на двоих по объявленной вами цене, что не так-то?

 

Да уж, какой-то неадекват включили на пустом месте, а жаль, я уже думал даже присоединиться, сам сейчас ищу куда и с кем поехать


  • 0

#10 Road Runner

Road Runner
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:54

Я тут в соседней теме написал, еще есть места в одном хостеле в КП, недалеко от остановки и рядом с Магнитом, 7500 за койку с 02 по 07. Есть стиралка там и сцшилка для экипа. Если интересно. Я забронировал, но авиа пока не брал, попробую попутчиков поискать немного и тогда уже будц брать один или вместе, вместе трансфер проще и время прилета улета свободнее.

Ну или если автор раздуплится все же, можем и Архыз рассмотреть, бронь в КП пока можно отменить бесплатно, стиралки тут, скорее всего, нет, но зато и номер на двоих и кровати одноэтажные.
  • 0

#11 Road Runner

Road Runner
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 16:31

А сейчас еще глянул, сразу тогда к автору вопросы, РеЗной это бриз или все же РеЧной. И если РеЧной, то это не те номера у них, которые в отдельном здании в котором удобств нет и за удобствами предлагается ходить в соседнее здание? Ну и с трансфером тоже вопрос, 7км пешком не пройдешь, ездит ли там что-то более менее рейсовое до горы? А то ведь 7км до горы немного, но в условиях монополии таксистов могут стать 'золотыми'...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных