X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем компанию с детьми 6-8 лет февраль 2018 Австрия/Италия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Obelka

Obelka
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2017 - 11:13

Посмотреть объявление: Мы с сыном 7 лет ищем компанию для поездки в горы в феврале 2018 г на 2 недели. С 10 февраля. Оба катаемся на лыжах. Начинающе-продолжающие ) Сына планирую на недельку в горнолыжную школу отдать. Потом вместе катать.
Были в Червинии, Майрхофене. Куда в будущем сезоне - пока не решили. Если бы нашлась компания, присоединились бы.


Сообщение отредактировал Obelka: 23 May 2017 - 13:26

  • 0

#2 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 23 May 2017 - 13:10

Посмотреть объявление: Мы с сыном 7 лет ищем компанию для поездки в горы на школьные каникулы (февраль 2018 г) на 2 недели. Оба катаемся на лыжах. Начинающе-продолжающие ) Сына планирую на недельку в горнолыжную школу отдать. Потом вместе катать.
Были в Червинии, Майрхофене. Куда в будущем сезоне - пока не решили. Если бы нашлась компания, присоединились бы.

А... это где это в ФЕВРАЛЕ школьные каникулы...???


  • 0

#3 Obelka

Obelka
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2017 - 13:25

Для первоклашек, коим он у меня станет в этом году, доп.каникулы ориентировочно с 12 февраля на неделю )

Наверное, у остальных нет?.... исправлю заголовок. спасибо


  • 0

#4 a42109

a42109
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 May 2017 - 14:15

Посмотреть объявление: Мы с сыном 7 лет ищем компанию для поездки в горы в феврале 2018 г на 2 недели. С 10 февраля. Оба катаемся на лыжах. Начинающе-продолжающие ) Сына планирую на недельку в горнолыжную школу отдать. Потом вместе катать.
Были в Червинии, Майрхофене. Куда в будущем сезоне - пока не решили. Если бы нашлась компания, присоединились бы.

Добрый день, мы планируем в альп-де-юз с 01-08 января 2018 и 04-11 марта 2018 пока не ясно куда. Уровень катания думаю как у вас, катаемся для удовольствия. Сыну 6.5 лет, катается в школе и стонет, что все не по русски говорят. Были в финляндии, австрии, франции, болгарии, красной поляне везде хорошо. Если графики могут совпасть пишите в личку обсудим, но февраль у нас не получается.     


  • 0

#5 Obelka

Obelka
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 May 2017 - 19:49

Написала в личку


  • 0

#6 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 20:00

 Сыну 6.5 лет, катается в школе и стонет, что все не по русски говорят. 

Так отдай его здесь в школу, чтобы научили. А там уже будете катать для удовольствия всем семейством.


  • 1

#7 Obelka

Obelka
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 May 2017 - 22:52

Это процесс не быстрый ) И детям в этом возрасте общаться хочется. С ровесниками интереснее. Мой в Майере как опознал русского мальчика в школе, с удовольствием бежал в школу.


  • 0

#8 Rusa

Rusa
  • Лыжебордеры
  • 201 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2017 - 11:22

Еду с двумя детьми 15 и 8 лет в Италию. В нашей школе вывесили расписание на учебный год 2017-2018, каникулы (для тех, кто учится по системе модулей, а не четвертей) будут с 17(суббота) по 25 (воскресенье) февраля 2018. Взяла билеты 17-24 февраля по 15,5 тыс.р. туда-обратно в Венецию. Курорт пока выбираю, из тех, куда flyskishattle будет ходить. Старший будет кататься со мной, младшего (8 лет в феврале) буду отдавать в школу. Можем к Вам присоединиться на вторую неделю (если Вы на две недели едете).


  • 0

#9 натаБ

натаБ
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2017 - 18:37

Привет,  мама(сноуборд), сын 8 лет ( продолжающий-лыжи) готовы присоединится к компании с детьми на любые дата с нового года и далее.В школу сына отдавать не планирую(учимся в Канте),просто хотим совместные покатушки , чтобы ребенку была компания.Мелкий уже катался на Роза-Хутор и В Мадонне(Италия)


  • 0

#10 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 16 June 2017 - 23:21

Привет,  мама(сноуборд), сын 8 лет ( продолжающий-лыжи) готовы присоединится к компании с детьми на любые дата с нового года и далее.В школу сына отдавать не планирую(учимся в Канте),просто хотим совместные покатушки , чтобы ребенку была компания.Мелкий уже катался на Роза-Хутор и В Мадонне(Италия)

Едем в Циллерталь на 2 недели с 30.12. Мелкому 8, в горы таскаем с полугода ;) по 2-3 раза в сезон, тренируется в Крыле. Компании мелкому были бы рады. Жилье оплачено в Цель ам Циллере. Сами на лыжах, по полста сезонов каждый


  • 0

#11 SeniorMan

SeniorMan
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2017 - 01:09

Интересно. Мы тоже хотим в Австрию в начале января. Сыну 8. Катается с 4 лет. За плечами 5 поездок в Европу. Мы с женой тоже лыжники со стажем. Пишите в личку.


  • 0

#12 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 07:58

Мои потомки будут резвиться в Бриксен-им-тале с 6-го по 15-е января. Мелкую 6-ти лет от роду буду в школу сдавать. Она уже две ступени во Франции прошла, теперь с Австрией посравним. Старшая, 11 лет, сама кого хошь научит. Старшее поколение отгружается 29-го декабря, и по 20-е января предается утехам с лыжами и без оных, перемещаясь на 4-х колесах по городам и весям.


  • 0

#13 RRR77

RRR77
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 15 January 2018 - 23:21

ТС определился с направлением или тема умерла? Буду с женой и сыном (8 лет - 1-й класс) на зимних каникулах в Валь-ди-Фьемме. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных