X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

М.Р.Т. дешево где? подскажите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Bruce Wayne

Bruce Wayne
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 16:32

Да,ребят,к кому лучше всего все таки сходить с плечами к Чураянцу или кому другому ?
  • 0

#22 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2419 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2016 - 00:27

Посоветуйте сейчас недорогой хороший МРТ. Может Склиф? Мне не срочно. Был перелом год назад бугорка головки передней плечевой кости. Сильно разорваны были мышцы на плече. Все еще сильно боли. Нужно на повторное обследование. Не срочно, но весной нужно сходить.


  • 0

#23 Александр Токмаков

Александр Токмаков
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 01:36

 Несогласен. Чтение снимка МРТ - довольно специфичное направление, требующее определенной наработки. Если врач давно работает с МРТ, то его заключение может быть даже точнее. Когда я получил вторую травму, у меня было неполное разгибание колена. Заключение МРТ задерживалось на два дня, поэтому я сразу со снимком поковылял к своему хирургу (очень опытный и уважаемый специалист). Он не заметил ничего критичного, сделав вывод, что неполное разгибание вызвано отеком и со временем подвижность восстановится.
Через два дня в заключении врача, работающего со снимками МРТ значился зазрыв мениска с блокировкой подвижности сустава, хирург полностью согласился с диагнозом (действительно, на снимке при очень внимательном рассмотрении был виден разрыв мениска). В итоге оперативно прооперировали, а так бы мучился еще недели две-три.
Так что пренебрегать заключением к снимку не стоит.

 > хирургу (очень опытный и уважаемый специалист).

Так надо не к хирургу. а к профессионалу ортопеду-травматологу. Они постоянно травмы фиксирует. А с расшифровками согласен, т.к. расшифрователи разные бывают, а иногда и вводят в заблуждение.


  • 0

#24 Александр Токмаков

Александр Токмаков
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 01:38

Посоветуйте сейчас недорогой хороший МРТ. Может Склиф? Мне не срочно. Был перелом год назад бугорка головки передней плечевой кости. Сильно разорваны были мышцы на плече. Все еще сильно боли. Нужно на повторное обследование. Не срочно, но весной нужно сходить.

Я делал на краснопресне, а вообще их много где. Лучше у леч. врача спросить, обычно от них со скидкой получается, а если вопрос именно в стоимости, то лучше до регионов доехать, т.к. там на 2-3 т.р. дешевле выходит.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных