X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Итоги тестов HEAD в Шерегеше 2-4 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 HEAD_тесты

HEAD_тесты
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 446 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 21:17

*
Популярное сообщение!

На старте тестовой программы в Сибири сезона 16-17  Шерегеш вновь показал себя во всей красе и продемонстрировал все спектры погоды. Пурга и метель в первый день несколько раз заставляли выключать канатные дороги. Тестеры преимущественно требовали фрирайдную и универсальную линейки Head. Прилично...

Читать далее в блоге >>
  • 6

#2 Александр.

Александр.
  • Лыжебордеры
  • 567 сообщений
  • Город:Алтай

Отправлено 09 December 2016 - 16:57

И я там был, мед пиво пил. По усам текло, а в рот не попало (с)

Лыжи разбирали как горячие пирожки. Обычно это выглядело так:

31982_1481291380.jpg

Или так :

31982_1481291420.jpg

Вообщем за тестовыми лыжами шла охота :)

Кстати просьба весной привести в Шерегеш новые TITAN в ростовке 170 см., она как то более универсальная для многих. Брал 177, но пришлось быстро сдать - совсем не мой размерчик. 
  • 0

#3 aka_Noble_Fish

aka_Noble_Fish
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Девять кругов мкАДа -> ВПИТЕРЕПИТЬ

Отправлено 11 December 2016 - 15:01

Хорошие тесты получились!
Очень понравились Head Venturi и Cyclic
Venturi удивили на разбитой трассе - но в снегу чуть поглубже, на них тяжело
Cyclic универсал из универсалов, и в лесу прокатится в кайф можно и на трассе достаточно цепкие.
Сравнивал Cyclic с Salomon Rocker 2 108\182
Если в лесу и в целине они чем-то похожи - то на трассе Cyclic выигрывает. Он более цепкий, более жесткий и передний рокер не пытается зацепиться раньше времени и выкинуть тебя

Господа, не успел вернуть Вам желетку "тест" - при возможности отдам. В Спб есть кому передать?

Как сказал Маугли - тесты развращают =)
Полностью его поддерживаю...захотелось новые лыжи!))))
  • 0

#4 Вадюшка

Вадюшка
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 December 2016 - 07:01

Спасибо на добром слове!
Пожалуй, жилетку оставьте себе. Слишком сложная и дорогая логистика, чтобы она вернулась в Сибирь.))
  • 0

#5 YnbIPb

YnbIPb
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 December 2016 - 06:22

Крайне удачно попал в эти даты в Шерегеш и не менее удачно успел выхватить обновленные Titan в 177 ростовке и могу вам сказать, что мои опасения на счет размера испарились на первом-же спуске!! Она настолько-же маневрена как и 165 и более стабильна за счет длины на больших скоростях, на ней реально не страшно ехать в троллейбусном стиле на огромной скорости (почти как гигант!! специально позволил себе подобную безбашенность). На "бездорожье" 177-ой тоже сильно стабильней и позволяет ехать в расслабленном режиме, но не забывая про реактивную пятку на буграх, т.е. в сильно задней стойке все таки не стоит на них катить. Лыжа реально создана для фанкарвинга! "Булочку" прохватил почти лежа на склоне на крутяках и Титан даже по послеобеденной трассе не ушатал и не выхлопнул с затяжной дуги. в общем однозначно себе буду в этом сезоне заказывать в 177!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных