X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Head Tester. Правила конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 таня77

таня77
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2014 - 10:10

P.S. Те кто позже примут участие, на раздачу призов не попадают? regular_smile.gif
  • 0

#62 Ariadne

Ariadne
    • 13
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2067 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 10:14

Акцию продлеваем до мая, успеют все)

 

P.S. Те кто позже примут участие, на раздачу призов не попадают? regular_smile.gif


  • 0

#63 Ariadne

Ariadne
    • 13
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2067 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 10:17

Маски вручали и раньше. Нет, это не итоговое награждение, окончательные результаты будут после того, как закончатся тесты (в мае). А пока - небольшие призы авторам интересных отзывов.

 

 

Извините, таки не понятно, продлили акцию или уже награждаете? Вы вроде бы писали что-то про жюри...
https://www.ski.ru/a...dlit-zimnii-sez on/


  • 0

#64 таня77

таня77
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 April 2014 - 10:39

Спасибо! Извините, пост о предыдущем награждении проглядела. 
  • 0

#65 Ariadne

Ariadne
    • 13
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2067 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 11:20

Не беда!) Главное ,что можно не останавливаться и еще полтора месяца писать отзывы)

Спасибо! Извините, пост о предыдущем награждении проглядела. 


  • 0

#66 lommm

lommm
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 442 сообщений
  • Город:Черновцы

Отправлено 28 April 2014 - 14:57

А как написать отзыв на лыжу, которой нет в каталоге? Модель HEAD XRC i700. Кстати, очень удачная модель. 7146140d4e54.jpg
  • 0

#67 Dasha_Funduk

Dasha_Funduk
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:весь мир ))

Отправлено 20 May 2014 - 10:09

*
Популярное сообщение!

Сегодня 20 мая. Хотелось бы узнать наконец результаты конкурса тестеров HEAD ))


  • 4

#68 Ariadne

Ariadne
    • 13
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2067 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 13:39

Вот уже совсем чуток осталось https://www.ski.ru/a...hdem-rezultatov

Сегодня 20 мая. Хотелось бы узнать наконец результаты конкурса тестеров HEAD ))


  • 1

#69 kuba

kuba
    • 211
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9405 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 May 2014 - 17:33

Жюри приступает к своей нелегкой работе
Предлагаю голосовалку с подсчетом по 10 бальной шкале 
Я сам изложил свое видение и хочу разослать такой голосовальный лист остальным членам жюри: Место в читательском рейтинге Имя тестера и ссылка на статью Рейтинг kuba Победа в номинации Примечания 9 pamkat 5 10 Лучший текст В стихах, но по делу! 21 lommm 3 10 Эффективный  Хорошо воспинимается, максимум полезной инфы и ощущений 1 W_inner 196 8 Лучший тестер Написано с огоньком, чувствуется, что автор любит и знает лыжи 8 mausefalle 7 8   Кратко, емко 11 Andy_s 5 8   Позитивное изложение, полезная инфа 16 Maтрешка 4 8   Полезно! 2 Dasha_Funduk 150 7   Хороший спортивный отзывы. Но поймут их только спортсмены - много эмоций. 12 Александр. 5 7   Хороший медиаотчет. Хоть техника и не идеальна, но дает возможность оценить потенциал лыж 17 KirKa 3 7   Полезно! Главное человек пытается разобраться в технологиях и что они могут дать. 4 Atri 13 6   Эмоционально, захватывающе. И честно 32 лодочник 1 6   Полезно 3 Тимур Иногамджанов 41 5   Одни эмоции. Не хватает функционала 20 Барбарисович 3 5   Сухо, неполно. 25 Dimanok 1 5   Позитивно с эмоциями. 30 Irbis 1 5   Слишком много эмоций, мало полезной инфы 31 Vladimir67 1 5   Скупо 33 Юлка 1 5   Только за стихи) 6 GenGen 10 4   Немного сумбурно и индивидуально. Врядли этим отзывом можно воспользоваться. 10 Верочка 5 4   Через чур кратко, мало полезной инфы. 19 lexx-bratsk 3 4   Слишком кратко 24 rybka 2 4   Позитивный стиль 28 KarlY 1 4   Малоинформативно 29 vipkrs 1 4   Малоинформативно 14 iog 4 3   Много отсылов на другие лыжи. Мало конкретной инфы. 23 useless 2 3   Автор и сам не разобрался в своих тестах 13 Nautilus 4 2   Ну совсем как слоган) 15 Мандаринка 4 2   Ошибоные представления о технике катания 18 Наум 3 2   Это не тест. Это выражение восторга) 22 saveljev 3 2   Малоинформативно 5 Vaniamad 10 0   Очень хорошая подборка фото. Но предлагаю не учитывать этого тестера в топе. Уж очень профессионально исполнено. 26 george 1 0   Это текст из каталога. Хорошо переведенный 27 Tehnic 1 0   Это текст из каталога. Хорошо переведенный 7 plat4 9     Дубль GenGen Прошу высказаться

Сообщение отредактировал kuba: 26 May 2014 - 17:35

  • 0

#70 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 May 2014 - 17:43

Жюри приступает к своей нелегкой работе
Предлагаю голосовалку с подсчетом по 10 бальной шкале 
Я сам изложил свое видение и хочу разослать такой голосовальный лист остальным членам жюри:  Прошу высказаться

Чо-то сложно..

Задача ведь - найти победителя!

Это можно (и нужно) сделать буквально из пяти участников, реально предоставивших работы, соответствующие категории ТЕСТЫ!!!

 

Оценивать остальные 90% "работ", наверное не имеет смысла - там просто нечего оценивать...


  • 2

#71 horohoro

horohoro
    • 426
    • 80
    • 26
  • Администраторы
  • 7982 сообщений
  • Город:Ekaterinburg

Отправлено 01 June 2014 - 19:14

ух ты, оказывается, "лучший тестер" - не у кого больше плюсов, а у кого "максимальное число баллов в среднем на один тест". Кое у кого есть шанс! 
  • 0

#72 VladimirBiysk

VladimirBiysk
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 14:12

Видете, что получается: сам факт наличия недешевых призов не дает спокойтвия многим "специалистам". Предстаьте себе, что тест проводится на тех же условиях, но только без призов. Что просто, любой желающий, случайно, или нет оказавшийся на склоне, где дают лыжи на тест, может снять свои лыжи, одеть head, и провести сравнительный тест. Причем если только снять, скажем прокатные лыжи и одеть какую то другую модель, то, скорее всего даже новичек сможет почувствовать и опсать разницу. На таких словиях подобный тест был бы справедлив, и результаты в виде убьективных впечатлений новичка или подробного описания профи, были бы всем по душе. Но есть одно "но": наличие призов не дает покоя тем, кто по каким то причинам не смогут принять участие в тесте и то ли заранее завидуют возможным попобедителям, то ли по другим причинам ставят под сомнение условия акции.
Не оспариваю ни чье мнение, а просто написал своё.
  • 0

#73 Барбарисович

Барбарисович
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 19:11

Мнение,если можно : У pamkat- это конечно не тест да и не стихи,но человек старался в меру своих возможностей,уже хорошо.

А вот тест Lommm действительно заслуживает первого места,браво!!!


  • 0

#74 lommm

lommm
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 442 сообщений
  • Город:Черновцы

Отправлено 17 November 2014 - 11:30

Неа, не заслуживает)) Цель теста - реклама и повышение продаж. Модель i700  мало того, что снята с производства, еще и выпускалась малой серией под спец-заказ. Продавать ее не получится, поэтому рекламная ценность теста - нулевая))


  • 1

#75 Барбарисович

Барбарисович
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 21:53

Да чихать на  их цель теста.Нас это не колышет.Сам тест грамотный, каким он и должен быть, а не сопли в стихах.А что, в правилах теста были ограничения по году выпуска?


  • 0

#76 lommm

lommm
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 442 сообщений
  • Город:Черновцы

Отправлено 17 November 2014 - 23:14

Нет, вроде ограничений не было. Изначально  возможно было опубликовать только тест на лыжи, которые были в заранее выложенном каталоге. Моей модели в каталоге не было, т.е. выложить тест самостийно я не мог. Помогла администрация форума, за что респект и спасибо!


  • 0

#77 MrTango

MrTango
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 January 2015 - 10:38

Подскажите пожалуйста, я протестил лыжи, отправил отзыв, но не делал фото, так как на горе не подсказали, условия узнал позже. Могу ли я принимать участие в конкурсе?

Единственное фото с лыжами может быть у представителя магазина, который их выдавал. Как он объяснил на случай кражи.

Спасибо.

Черников Максим.


  • 0

#78 Ariadne

Ariadne
    • 13
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2067 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 11:05

Максим, для хорошего отзыва можно и исключение сделать). Размещайте отзыв, а фото можно будет позже добавить - до конца сезона еще не одни тесты пройдут.

А "представитель магазина, который лыжи выдавал" - это не на официальных тестах HEAD было? Мы все фото размещаем в фотоотчетах, не видели там себя?
 

Подскажите пожалуйста, я протестил лыжи, отправил отзыв, но не делал фото, так как на горе не подсказали, условия узнал позже. Могу ли я принимать участие в конкурсе?

Единственное фото с лыжами может быть у представителя магазина, который их выдавал. Как он объяснил на случай кражи.

Спасибо.

Черников Максим.


  • 0

#79 MrTango

MrTango
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 January 2015 - 15:47

Максим, для хорошего отзыва можно и исключение сделать). Размещайте отзыв, а фото можно будет позже добавить - до конца сезона еще не одни тесты пройдут.

А "представитель магазина, который лыжи выдавал" - это не на официальных тестах HEAD было? Мы все фото размещаем в фотоотчетах, не видели там себя?
 

Тест был официальный. Поищу.

Еще подскажите, в феврале и марте планируется провести подобные тесты в Новосибирске и Красноярске?

Если честно, то это очень полезное мероприятие. Допустим я хотел покупать в этом сезоне фишеры, но после тестов в Юрманке запал на титаны. Хочу еще разок на них покатать.

Спасибо!


  • 0

#80 Ariadne

Ariadne
    • 13
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2067 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 16:07

Фото с юрманских тестов - вот тут, проверяйте.

 

Пока точно сказать о тестах в Новосибирске и Красноярске не можем, но как только даты будут назначены, постараемся тотчас анонсировать.

 

Тест был официальный. Поищу.

Еще подскажите, в феврале и марте планируется провести подобные тесты в Новосибирске и Красноярске?

Если честно, то это очень полезное мероприятие. Допустим я хотел покупать в этом сезоне фишеры, но после тестов в Юрманке запал на титаны. Хочу еще разок на них покатать.

Спасибо!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных