X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада: Софья Годжиа выиграла скоростной спуск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 horohoro

horohoro
    • 428
    • 82
    • 26
  • Администраторы
  • 7994 сообщений
  • Город:Ekaterinburg

Отправлено 21 February 2018 - 08:52

*
Популярное сообщение!



Сегодня итальянка Софья Годжиа выиграла олимпийский скоростной спуск и принесла Италии девятую медаль Олимпиады в Пхенчхане 2018.

Читать далее в блоге >>
  • 7

#2 postdove

postdove
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 09:18

Поздравления всем! Обалденные девченки.


  • 0

#3 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 21 February 2018 - 10:46

Австрийки слабовато выступили...


  • 0

#4 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 21 February 2018 - 11:00

*
Популярное сообщение!

   Моё видение (только что окончил просмотр).

 

   1. Трасса, всётки, больше подходила на супер, чем для спуска, и имхо на пологом надо было приоткрыть для скорости.

   2. В связи с такой особенностью , однозначно, у Файт шанс на хорошее выступление тут был, повороты - её стихия. Жаль, явное упущение австрияков. 

   3. Не понравилась Вонн. В середине репорта был небольшой кадрик - она сидит в горестной позе, обхватив олову руками (возможно, в слезах), а рядом её успокаивает их штатный психолог, насколько я помню эту даму. О чём это говорит? Прежде всего, о перемотивированности Линси. Её пиар-программы и накачка эмоциями, вызывающие громогласные обещания -  это всё сломало психику. Слишком много выпало испытаний..  Бронзе на ОИ надо радоваться, а тут вот такая, по сути истерическая реакция на свой проигрыш. Видеть это было неприятно.. 

  4. Годжа - красотка! Мне этот маленький чертёнок с первых успехов понравился. Рад за неё очень!

  5. Также очень рад Мовинкель. Явно на пике девушка, отчаянно борется, и своё получила заслуженно. 

  6. Немного жаль Вайратер. Проиграла честно, но .... хтелось бы видеть её выше Вонн - на подиуме. 

  7. Вонн в этой компании на подиуме выглядит .. чужой.


Сообщение отредактировал skibars22: 21 February 2018 - 11:00

  • 8

#5 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 11:02

Повезло им погулять в отсутствии Штухеца....
  • 0

#6 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 21 February 2018 - 11:15

   Моё видение (только что окончил просмотр).

 

   1. Трасса, всётки, больше подходила на супер, чем для спуска, и имхо на пологом надо было приоткрыть для скорости.

   2. В связи с такой особенностью , однозначно, у Файт шанс на хорошее выступление тут был, повороты - её стихия. Жаль, явное упущение австрияков. 

   3. Не понравилась Вонн. В середине репорта был небольшой кадрик - она сидит в горестной позе, обхватив олову руками (возможно, в слезах), а рядом её успокаивает их штатный психолог, насколько я помню эту даму. О чём это говорит? Прежде всего, о перемотивированности Линси. Её пиар-программы и накачка эмоциями, вызывающие громогласные обещания -  это всё сломало психику. Слишком много выпало испытаний..  Бронзе на ОИ надо радоваться, а тут вот такая, по сути истерическая реакция на свой проигрыш. Видеть это было неприятно.. 

  4. Годжа - красотка! Мне этот маленький чертёнок с первых успехов понравился. Рад за неё очень!

  5. Также очень рад Мовинкель. Явно на пике девушка, отчаянно борется, и своё получила заслуженно. 

  6. Немного жаль Вайратер. Проиграла честно, но .... хтелось бы видеть её выше Вонн - на подиуме. 

  7. Вонн в этой компании на подиуме выглядит .. чужой.

Барс, ну вот ни убавить, ни прибавить))))) Разложил четко)))


  • 0

#7 капитан крюк

капитан крюк
  • Лыжебордеры
  • 4408 сообщений
  • Город:у моря

Отправлено 22 February 2018 - 08:41

   ...

  Бронзе на ОИ надо радоваться, а тут вот такая, по сути истерическая реакция на свой проигрыш. Видеть это было неприятно.. 

 ...

 

Просто она понимает, что на ОИ всего одна медаль - золотая. Или выиграл, или проиграл. Остальное нещитово!


  • 0

#8 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 22 February 2018 - 20:23

Просто она понимает, что на ОИ всего одна медаль - золотая. Или выиграл, или проиграл. Остальное нещитово!

   Категорически не согласен, что подтверждается огромной радостью большинства призёров Олимпиады.  Олимпийская медаль - любая - в жизни любого спортсмена может быть только одна и однажды. И это колоссальная память и достижение для тех, кто тащится с ОИ. Я их понимаю, хотя, сам не поклонник ОИ. 

   Вариант "только золото" - для больных тщеславием. На том обе американки и погорели. Скорее даже одна - Линси. Именно этот понт её и приговорил. И поделом!


Сообщение отредактировал skibars22: 22 February 2018 - 20:25

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных