X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

За андским бугром. Часть следующая.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 19 February 2018 - 09:23

*
Популярное сообщение!

Продолжаем странствия по Южной Америке. Всё здесь не так. Солнце ходит справа налево, луна раСтёт и стаРеет наоборот, и даже говно в унитазе закручивается в противоположную сторону.


Читать далее в блоге >>

Сообщение отредактировал о.Валентин: 19 February 2018 - 14:05

  • 18

#2 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6330 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 19 February 2018 - 10:09

Отче, с удовольствием читаю твои непутёвые заметки. Вот занесла тебя нелегкая с тихой горной дачи на край земли )

Какой контраст между Аргентиной и Чили.


  • 0

#3 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1946 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 February 2018 - 13:43

Ещё давай!111 :)


  • 0

#4 Melky

Melky
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 19:12

Может, хоть Иренок отчет по чилийским виноградникам напишет?
Что в магазинах-то искать?
  • 0

#5 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 05 March 2018 - 19:18

А она что, ходит-выбирает, что ли? Пьёт всё, что под руку попадётся.

 

В Атакаме местное пила - с местных виноградников на 2400.


  • 0

#6 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 05 March 2018 - 22:30

люблю читать Валентина! глаза слипаются, а оторваться не могу :)
  • 0

#7 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 11 March 2018 - 00:22

люблю читать Валентина! глаза слипаются, а оторваться не могу icon_smile.gif

Оля, как давно тебя не было... Пиши ещё


  • 0

#8 natrix

natrix
  • Лыжебордеры
  • 393 сообщений
  • Город:Torino, Italia

Отправлено 27 March 2018 - 19:32

Язык интересный, читать интересно, но мировоззрение, да уровень просвещенности в этой части сбивают с ног, как торпеда на лыжах. Можно ненавидеть людей с другой сексуальной ориентацией, иммигрантов, но зачем же такая грубость и ложь? Я сам не хотел бы, чтобы мои дети оказались бы другой ориентации, также не очень хорошо воспринимаю европейскую политику толерантности и политику по иммиграции при том, что сам иммигрант. Но начни я выражать такое же невежество и тупое неприятие, то опущусь на тот же уровень бескультурья, на котором находятся те, из-за кого и не любят иммигрантов.

Вам кажется, что там нет иммигрантов. Иммигрантов там также много, как в каком-нибудь Чертаново в Москве или Порта Палаццо в Турине, просто в Южной Америке, как и в Евразии, иммиграция в основном внутриконтинентная, поэтому европейцу на глаз неприметная, как и в Азии.
На Аргентинских Авиалиниях подадут любое меню, начиная от вегетарианского, и заканчивая кошерным и без свинины.
По уровню толерантности к ЛГБТ эти страны так вообще одни из самых передовых в мире, они были одними из первых, кто разрешил однополые браки, например. Проще даже просто сравнить с Россией: https://www.equaldex.com/compare/argentina/chile/russia 

Понятно, что здесь нельзя ожидать опусов уровня Эко или Чхартишвили, но хочется прочитать рассказы о разных местах, написанные интересно и познавательно, а в результате у вас текст превращается не в познавательный, а в художественный рассказ, отличающийся только стилем и языком. Жаль, так как если в этих вопросах у вас такое искаженное восприятие реальности, то и другие вещи вы возможно увидели не так, как они есть на самом деле.
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#9 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 30 March 2018 - 13:41

Язык интересный, читать интересно, но мировоззрение, да уровень просвещенности в этой части сбивают с ног, как торпеда на лыжах. Можно ненавидеть людей с другой сексуальной ориентацией, иммигрантов, но зачем же такая грубость и ложь? Я сам не хотел бы, чтобы мои дети оказались бы другой ориентации, также не очень хорошо воспринимаю европейскую политику толерантности и политику по иммиграции при том, что сам иммигрант. Но начни я выражать такое же невежество и тупое неприятие, то опущусь на тот же уровень бескультурья, на котором находятся те, из-за кого и не любят иммигрантов.

Вам кажется, что там нет иммигрантов. Иммигрантов там также много, как в каком-нибудь Чертаново в Москве или Порта Палаццо в Турине, просто в Южной Америке, как и в Евразии, иммиграция в основном внутриконтинентная, поэтому европейцу на глаз неприметная, как и в Азии.
На Аргентинских Авиалиниях подадут любое меню, начиная от вегетарианского, и заканчивая кошерным и без свинины.
По уровню толерантности к ЛГБТ эти страны так вообще одни из самых передовых в мире, они были одними из первых, кто разрешил однополые браки, например. Проще даже просто сравнить с Россией: https://www.equaldex...a/chile/russia 

Понятно, что здесь нельзя ожидать опусов уровня Эко или Чхартишвили, но хочется прочитать рассказы о разных местах, написанные интересно и познавательно, а в результате у вас текст превращается не в познавательный, а в художественный рассказ, отличающийся только стилем и языком. Жаль, так как если в этих вопросах у вас такое искаженное восприятие реальности, то и другие вещи вы возможно увидели не так, как они есть на самом деле.

 

Это самый важный вопрос, который привлек ваше внимание среди всех, затронутых в 4 частях моих путевых заметок? Право же, это очень прискорбный факт...


Сообщение отредактировал о.Валентин: 30 March 2018 - 13:42

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных