X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

"Короткие лыжи"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#901 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 03 March 2018 - 22:39

Да какая разница, до какой лампочки? Эти лыжи сейчас и на барахолке можно найти только по очень огромной удаче, так как они моложе гна мамонта лишь на малость... Но для музея самое то, в том числе и в комплекте с отчетом))). Ну а так, 11 метров далеко не фантастический радиус, чем он так страшен?


  • 0

#902 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 04 March 2018 - 03:26

110 чего? Попугаев? :) 11 метров, это будет 110 дециметров?
Блейды типа Саломона, Елана, достаточно строги. А тапочные скиборды изначально сложно загнать в чистую дугу. Оттого и ощущение "комфорта".


  • 0

#903 M_@_Mihail

M_@_Mihail
  • Лыжебордеры
  • 128 сообщений
  • Город:Зурбаган

Отправлено 08 March 2018 - 21:30



Да какая разница, до какой лампочки? Эти лыжи сейчас и на барахолке можно найти только по очень огромной удаче, так как они моложе гна мамонта лишь на малость... Но для музея самое то, в том числе и в комплекте с отчетом))). Ну а так, 11 метров далеко не фантастический радиус, чем он так страшен?

Интересно, для чего задавать какие-то вопросы, искать ответы, дискутировать, когда здесь такой Гуру. Он Великий знает, как поступить в той или иной ситуации. На каких лыжах кататься, а какие сдать в утиль (пардонте, в музей).

Только вот, может дать возможность людям самим выбирать - на чем и как кататься? Дать возможность, пока они сами не попросят совета.


Сообщение отредактировал M_@_Mihail: 08 March 2018 - 21:33

  • 0

#904 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6783 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 08 March 2018 - 22:45

Дать возможность, пока они сами не попросят совета.

это так завуалирована фраза "закрой пасть"? Здесь вроде никто никого не ограничивает в высказываниях. Не нравится - не читешь и все дела. Если я оскорбил любимые лыжи - приношу извинения. А в остальном, ну как-нибудь сам разберусь, что писать, а что нет
  • 0

#905 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 09 March 2018 - 03:13

Хихи.
Всех наших женщин и, конечно, нас, с прошедшим праздником любви и (как ни прискорбно) скорого конца сезона!
Не ссорьтесь, мужики! Из коллективных споров и обмена мнениями состоит вся наша жизнь.


Сообщение отредактировал Jove.Loony: 09 March 2018 - 03:13

  • 0

#906 лесовик

лесовик
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 09 March 2018 - 03:32

Биг футы только кнейселя знаю.  С одной стороны пальцы - 65 см, с двух - точно не помню, но длиннее..


  • 0

#907 лесовик

лесовик
  • Лыжебордеры
  • 108 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 09 March 2018 - 03:43

Биг футы только кнейселя знаю.  С одной стороны пальцы - 65 см, с двух - точно не помню, но длиннее..

Что запоздал я .. 

..вопрос вроде решен...


  • 0

#908 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 09 March 2018 - 03:56

Что запоздал я .. 

..вопрос вроде решен...

 

Ага. БигФут оказались исключительной принадлежностью Кнайссла. Продавец так обозвал Атомики "от фонаря"


  • 0

#909 M_@_Mihail

M_@_Mihail
  • Лыжебордеры
  • 128 сообщений
  • Город:Зурбаган

Отправлено 09 March 2018 - 07:38

это так завуалирована фраза "закрой пасть"? Здесь вроде никто никого не ограничивает в высказываниях. Не нравится - не читешь и все дела. Если я оскорбил любимые лыжи - приношу извинения. А в остальном, ну как-нибудь сам разберусь, что писать, а что нет

Да ладно уважаемый, не обижайся. Совершенно не хотел огорчить. Я же в хорошем смысле слова имел в виду biggrin.png


  • 0

#910 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 24 July 2018 - 10:34

Увидел сейчас, что у ФИС появился департамент фирнгляйтинга. А народ то в курсе?

https://de.m.wikiped...iki/Firngleiter
  • 0

#911 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 24 July 2018 - 15:31

Ггг... их в ресторан можно и не снимать, прямо так шлёпать.


  • 0

#912 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 24 July 2018 - 16:15

Международные соревнования проводят на коротких лыжах. Короткие лыжи - дисциплина ФИС, вы в курсе?

https://www.google.c...biw=320&bih=404
  • 0

#913 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16581 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 16:54

Международные соревнования проводят на коротких лыжах. Короткие лыжи - дисциплина ФИС, вы в курсе?

https://www.google.c...biw=320&bih=404

 

Ппц Фельдмаршал однако biggrin.png


  • 0

#914 explozilla

explozilla
  • Лыжебордеры
  • 292 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 18:10

Начитался я сообщений, что мол короткие лыжи исправляют заднюю стойку (якобы назад на них невозможно отклониться), ну и решил прошедшей зимой попробовать. Вобщем, это оказалось не так. На них очень даже можно отклониться назад. Более того, я отклонялся очень сильно назад из-за опасения, что уткнувшись носками в небольшой бугорок, я полечу в переднем сальто на потеху окружающим. Из-за этого и ноги быстро устают. Из-за того, что они оч верткие, ими крутить оч легко, вобщем прививается неправильная техника. Короче спустился с одной небольшой горочки и срочно поехал переобуваться в нормальные лыжи.


  • 0

#915 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 25 July 2018 - 07:42

...прививается неправильная техника. Короче спустился с одной небольшой горочки и срочно поехал переобуваться в нормальные лыжи.

 

Да не. Дело привычки. Я карвлю без проблем. И лыжа хорошо ощущается. Всё – дело привычки и пристрастий. Они у всех разные.


  • 0

#916 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 25 July 2018 - 07:44

Международные соревнования проводят на коротких лыжах. Короткие лыжи - дисциплина ФИС, вы в курсе?

https://www.google.c...biw=320&bih=404

Ггггг!!!


  • 0

#917 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 25 July 2018 - 08:31

Че смеетесь? Да знаю я про ваш сраный балет :) Сам был болеро когда-то в детстве
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#918 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 July 2018 - 12:47

Начитался я сообщений, что мол короткие лыжи исправляют заднюю стойку (якобы назад на них невозможно отклониться), ну и решил прошедшей зимой попробовать. Вобщем, это оказалось не так. На них очень даже можно отклониться назад. Более того, я отклонялся очень сильно назад из-за опасения, что уткнувшись носками в небольшой бугорок, я полечу в переднем сальто на потеху окружающим. Из-за этого и ноги быстро устают. Из-за того, что они оч верткие, ими крутить оч легко, вобщем прививается неправильная техника. Короче спустился с одной небольшой горочки и срочно поехал переобуваться в нормальные лыжи.

Надо было хотя бы полчаса покатать. И все бы на место встало.  Реально, заднюю стойку исправляют. 


Сообщение отредактировал sergey34521: 25 July 2018 - 12:48

  • 0

#919 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 10 November 2018 - 04:21

Актуализирую тему. Может кому из новичков понадобится.
Сезон открывается. Всем побольше снега!


  • 0

#920 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 10 November 2018 - 04:22

https://forum.ski.ru...howtopic=153671


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных