X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ОФП. Функциональная проба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2017 - 21:16

Ну дафай ...поднатужься еще)

Не, друже, натужно тужиться - не мой метод

unknw.gif


  • 0

#42 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 15 August 2017 - 21:23

Не, друже, натужно тужиться - не мой метод
unknw.gif

Ну почему же, сикрет то отгадай. Почему Царягоры никому не выиграть, уж близок к догадке ;)
  • 0

#43 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2017 - 21:26

Вот сегодня рванул с центра к воротам и сразу же, уже 4 раз , порвал мышцу бедра. Да любому спортсмену и раза бы хватило чтоб потрусить к дохтуру, а я завтра снова играю в футбол. Замечаете разницу жидких и твердых мышшц ?

eusa_think.gif


  • 0

#44 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 15 August 2017 - 21:34

Нда...саркоплазма это тоже наша алмазная вода. Родить нечто подобное трудная задачка, но почему нет? Каких-то 49 поколений и порядок :) Кому то надо бы начать.
Кать возьмись за свое будущее и твой ребенок ,если девочка, переформатирует потомков :)

Сообщение отредактировал selfit57: 16 August 2017 - 07:37

  • 0

#45 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2017 - 21:43

Ну почему же, сикрет то отгадай. Почему Царягоры никому не выиграть, уж близок к догадке icon_wink.gif

Разгадка "сикрета" очевидна.

"Неуловимый Джо".

Неуловимый, ибо никому на фиг не нужно его ловить

blum.gif


  • 0

#46 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 15 August 2017 - 21:49

Разгадка "сикрета" очевидна.
"Неуловимый Джо".
Неуловимый, ибо никому на фиг не нужно его ловить
blum.gif

Было ужо, уловимый если догонишь :) Царьгоры это просто гонка, в любой гонке можно догнать и обогнать. Только как самый хитрый стартовал я в Хабарах 6 лет назад, значит у меня фора в 6 лет.

Сообщение отредактировал selfit57: 15 August 2017 - 22:00

  • 0

#47 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2017 - 21:59

Было ужо, уловимый если догонишь icon_smile.gif

Я ж говорю - не нужно.

А не "не можно".

Можно. Но не нужно. От слова вообще.

Ощущаешь себя "царем горы" - ну и ощущай, коли это греет твою самоулепётную сущность


  • 0

#48 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 15 August 2017 - 22:07

Я ж говорю - не нужно.
А не "не можно".
Можно. Но не нужно. От слова вообще.
Ощущаешь себя "царем горы" - ну и ощущай, коли это греет твою самоулепётную сущность

Ощущения это у тебя , у меня прокат 1370 км. И догонит меня только старость, как и любого из нас. Все с утратой движухи дряхлеют или наоборот улепетывают от одряхления с прибавлением километража. И лучше иметь запас живучести в 1370 км., чем не иметь. Логично?
  • 0

#49 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4759 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2017 - 23:37

Ощущения это у тебя , у меня прокат 1370 км. И догонит меня только старость, как и любого из нас. Все с утратой движухи дряхлеют или наоборот улепетывают от одряхления с прибавлением километража. И лучше иметь запас живучести в 1370 км., чем не иметь. Логично?

Цифра 1370, конечно, впечатляет.

Но с учетом паровозного КПД 7% уже не так захватывает дух...

;-)

Удачи в гонке от самого себя!

А я, пожалуй, пойду спать

hi.gif


  • 0

#50 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65036 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 00:06

Ощущения это у тебя , у меня прокат 1370 км. И догонит меня только старость, как и любого из нас. Все с утратой движухи дряхлеют или наоборот улепетывают от одряхления с прибавлением километража. И лучше иметь запас живучести в 1370 км., чем не иметь. Логично?

Если считать  "прокат" в среднем  8км в день, то 1370 км можно проехать за 170 дней, т.е примерно за 3- 4 сезона.  У меня наберется не менее 20000 км / Если взять среднюю скорость 35км/ч. то получим примерно 600 часов спуска или 24 дня чистого времени катания.


Сообщение отредактировал Гойко Митич: 16 August 2017 - 00:23

  • 1

#51 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 August 2017 - 07:01

Да средняя между шваброй и вниз где-то 11-17.Макс. вроде 71, но зачет это только километраж без времени. Потому-что в Хабарах,в моск.марафоне, футболе и в море важно побеждать только себя, только свои старческие немочи и болезни. А это кроме марафона, только километраж.
Во Времени,кроме своих личных немочей ни у кого соперников нет :)

Сообщение отредактировал selfit57: 16 August 2017 - 07:39

  • 0

#52 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 August 2017 - 07:03

Цифра 1370, конечно, впечатляет.
Но с учетом паровозного КПД 7% уже не так захватывает дух...
;-)
Удачи в гонке от самого себя!
А я, пожалуй, пойду спать
hi.gif

Откуда 7% ?
  • 0

#53 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65036 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 07:39

T Потому-что в Хабарах,в моск.марафоне, футболе и в море важно побеждать только себя

Если ты победил себя, значит ты потерпел поражение


  • 0

#54 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 August 2017 - 08:01

Если ты победил себя, значит ты потерпел поражение

Само собой, нафиг не нада мне старая шкурка, пока каждые год-три вылезать из старой то и бабка с косой не догонит. НО тотальный - непрерывный прессинг если не с 3х лет, то тяжело или очень тяжело, вот и не в моде.
А не прессовать тотально то любой и старый органом на утро выживает и вместо выносливости прибавляет силу в свою "защиту от дурака".

Сообщение отредактировал selfit57: 16 August 2017 - 08:05

  • 0

#55 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65036 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 08:25

Само собой, нафиг не нада мне старая шкурка, пока каждые год-три вылезать из старой то и бабка с косой не догонит. НО тотальный - непрерывный прессинг если не с 3х лет, то тяжело или очень тяжело, вот и не в моде.
А не прессовать тотально то любой и старый органом на утро выживает и вместо выносливости прибавляет силу в свою "защиту от дурака".

 Какой ужас - каждый день терпеть  поражения от самого себя. Губы станут тонкими, взгляд затравленным, походка неуверенной. Надо дружить с бабкой, которая с косой. Выпивать регулярно с ней, тогда она тебя не обидит


  • 0

#56 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 August 2017 - 08:36

Какой ужас - каждый день терпеть поражения от самого себя. Губы станут тонкими, взгляд затравленным, походка неуверенной. Надо дружить с бабкой, которая с косой. Выпивать регулярно с ней, тогда она тебя не обидит

Дык то просто, а вот попробуй побегать (шагом) от бабки ;) Зацени процесс чтоб знать изнутри.
  • 0

#57 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65036 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 08:58

Дык то просто, а вот попробуй побегать (шагом) от бабки icon_wink.gif Зацени процесс чтоб знать изнутри.

Не надо бегать от бабки. Надо с ней выпить, наговорить ей комплиментов, и тогда она побежит за другим, а ты спокойно сможешь бегать за бабами


  • 0

#58 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 09:31

Не надо бегать от бабки. Надо с ней выпить, наговорить ей комплиментов, и тогда она побежит за другим, а ты спокойно сможешь бегать за бабами

Недавно смотрела на ютубе лекцию американского доктора о правильном питании. Подводя итог, говорит: "В США каждый третий человек умирает от заболеваний сердца (или от рака, не помню уже... не суть). Я хочу, чтобы вы сейчас посмотрели на своего соседа справа. Теперь на своего соседа слева. И решили, кто будет этим третьим." Зал повеселился )


  • 0

#59 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 August 2017 - 09:35

Не надо бегать от бабки. Надо с ней выпить, наговорить ей комплиментов, и тогда она побежит за другим, а ты спокойно сможешь бегать за бабами

Увы не сможешь, на баб замылится глаз.
С бабкой можно и договорится, но она непременно снова зайдет -"ты как" и надо непременно доказывать что "пока не хлам"
  • 0

#60 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65036 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 09:50

Увы не сможешь, на баб замылится глаз.
 

Что за ужас ты говоришь? Чтоб на баб замылился глаз?Как это возможно?Никогда. С каждым годом  красивых баб становится все больше.

Если раньше я обращал внимание только на 17-18-ти летних, то теперь и некоторыми 50-ти летними восхищаюсь

Жду с нетерпением момента, когда пенсионерки начнут нравиться


Сообщение отредактировал Гойко Митич: 16 August 2017 - 09:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных