X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Альпы, 25-35 лет, каталка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Лена 29.08

Лена 29.08
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 August 2017 - 23:26

Посмотреть объявление: Ищу попутчика/попутчицу/компанию для проживания и катания на любом большом Альпийском курорте. Я сама лыжница, катаюсь от открытия подъемника и почти до упора по не ледяным черным трассам и по любым красным.
Не курю, вообще не пью, ночные тусовки не интересуют.
Для меня важно, чтоб расстояние от отеля до подъемника было не более 200м. Предпочтительнее аппартаменты с кухней.
Все обсуждаемо: регион катания, отель, даты.
  • 0

#2 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 August 2017 - 10:43

Здравствуйте Лена. Я тоже в поисках компании. Наши интересы и предпочтения практически совпадают, только по возрасту не подхожу.


  • 0

#3 TimkaRuSpb

TimkaRuSpb
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Дублин / Москва / Санкт-Петербург

Отправлено 12 August 2017 - 21:00

Елена, привет! Какой бюджет планируете на всё (на одну себя, к примеру) ?


  • 0

#4 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2017 - 22:15

Апартаментов по приемлемым ценам вблизи подъемников остается все меньше и меньше. Надо на что-то решаться. 


  • 0

#5 siberin21

siberin21
  • Лыжебордеры
  • 206 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 August 2017 - 11:31

Привет! тоже было б интересно узнать,что по бюджету вытекает..


  • 0

#6 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 11:35

200 м от подъёмника в Австрии будут почти всегда пафосные отели, либо высоко на склоне, замучаешься по серпантинам ползать. Если есть машина и несколько прекрасных зон, как, к примеру, в Циллертале, то важнее не расстояние до одного подъёмника, а уклон дороги, чтобы не мудохаться с цепями, а дизелю тоже надо прогреться и аккумулятор дозарядить, то есть 10 км даже надо проехать. Или остановка скибаса должна быть близко.

Мы едем с 20го января в Циллерталь. Сейчас написали в теже аппарты, где были, но есть контакты ещё 2х апартов с конкретным предложением в районе 300 евро на двоих неделя за аппарт в низкий сезон. Есесно мы не паримся с тем чтобы около подъемников или баров, магазинов, ибо вечером ноги кверху.


  • 0

#7 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 14 August 2017 - 11:41

Елена многих отвадила своими "не курю, не пью,...тусовки не...") Читается и воспринимается так, что она этого не потерпит от сожителей) Это сугубо мое мнение)


  • 0

#8 Лена 29.08

Лена 29.08
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2017 - 13:22

если вы курите, то это ваше право, я ничего против не имею, главное, чтоб не в номере. 

по поводу алкоголя: если человек напивается и начинает вести себя не адекватно, то мне не комфортно в такой компании, я предпочитаю избегать такое шумно неадекватное общество. если вы берете на горе глинтвейн и за ужином бокал вина, я так же ничего против не имею! зря вы так аргессивно ко мне. 

просто есть довольно большая категория туристов, для которых на отдыхе важно не только катание, но и алкоголь. т.е. люди знают, что будут много пить. 


Сообщение отредактировал Лена 29.08: 14 August 2017 - 13:27

  • 0

#9 Лена 29.08

Лена 29.08
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2017 - 13:23

буквально пару дней назад на букинге я нашла шикарный аппартамент на двух человек с кухней. 100 м до подъемника. италия, селла ронда. 34т на неделю. 


  • 0

#10 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2017 - 14:44

Елена многих отвадила своими "не курю, не пью,...тусовки не...") Читается и воспринимается так, что она этого не потерпит от сожителей) Это сугубо мое мнение)

Если она не потерпит от сожителей только  "не курю, не пью,...тусовки не...", то все нормально. Ехать можно))  Я бы даже сказал, что нужно))


Сообщение отредактировал sergey34521: 14 August 2017 - 15:43

  • 0

#11 dementy

dementy
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 16:11

200 м от подъёмника в Австрии будут почти всегда пафосные отели, либо высоко на склоне, замучаешься по серпантинам ползать. Если есть машина и несколько прекрасных зон, как, к примеру, в Циллертале, то важнее не расстояние до одного подъёмника, а уклон дороги, чтобы не мудохаться с цепями, а дизелю тоже надо прогреться и аккумулятор дозарядить, то есть 10 км даже надо проехать. Или остановка скибаса должна быть близко.

Мы едем с 20го января в Циллерталь. Сейчас написали в теже аппарты, где были, но есть контакты ещё 2х апартов с конкретным предложением в районе 300 евро на двоих неделя за аппарт в низкий сезон. Есесно мы не паримся с тем чтобы около подъемников или баров, магазинов, ибо вечером ноги кверху.

не поделитесь контактами апартов в Циллертале? Лучше в личку, наверное


  • 0

#12 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 18:49

200 м от подъёмника в Австрии будут почти всегда пафосные отели, либо высоко на склоне, замучаешься по серпантинам ползать. Если есть машина и несколько прекрасных зон, как, к примеру, в Циллертале, то важнее не расстояние до одного подъёмника, а уклон дороги, чтобы не мудохаться с цепями, а дизелю тоже надо прогреться и аккумулятор дозарядить, то есть 10 км даже надо проехать. Или остановка скибаса должна быть близко.
Мы едем с 20го января в Циллерталь. Сейчас написали в теже аппарты, где были, но есть контакты ещё 2х апартов с конкретным предложением в районе 300 евро на двоих неделя за аппарт в низкий сезон. Есесно мы не паримся с тем чтобы около подъемников или баров, магазинов, ибо вечером ноги кверху.

Дорогой друг! Вы безнадежно стары для ТС, да к тому же наверняка имеете вредные пристрастия к хорошему австрийскому пиву! (Фу-фу-фу!Как можно!?) Но в нашей компании каждый отдыхает как любит) да и варить никого не собираемся, так что возраст не критичен! Будем в циллертале на ваши даты )
  • 0

#13 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117390 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 August 2017 - 02:12

просто есть довольно большая категория туристов, для которых на отдыхе важно не только катание, но и алкоголь. т.е. люди знают, что будут много пить.

 

И не только пить, но и всякие другие безобразия нарушать....


  • 0

#14 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 08:33

*
Популярное сообщение!

Безобразия тоже заранее планируют?
«сеодня я буду кутить. Весело, добродушно, — со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки — я буду все это бить. Уберите хлеб из овина — я подожгу овин» (с)
))))

Сообщение отредактировал Галадриэль: 15 August 2017 - 08:38

  • 3

#15 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117390 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 August 2017 - 11:54

Безобразия - неот'емлемая часть моих глыжных поездок.
  • 1

#16 Dmitry Shiryaev

Dmitry Shiryaev
  • Лыжебордеры
  • 158 сообщений
  • Город:Подольск

Отправлено 16 August 2017 - 20:21

Посмотреть объявление: Ищу попутчика/попутчицу/компанию для проживания и катания на любом большом Альпийском курорте. Я сама лыжница, катаюсь от открытия подъемника и почти до упора по не ледяным черным трассам и по любым красным.
Не курю, вообще не пью, ночные тусовки не интересуют.
Для меня важно, чтоб расстояние от отеля до подъемника было не более 200м. Предпочтительнее аппартаменты с кухней.
Все обсуждаемо: регион катания, отель, даты.

Добрый вечер, Лена.

 

Планирую В горы на новогодние каникулы. Хотелось бы разделить жилье, так как в это время высокий сезон и цены приличные. Если вы за, поехать на даты каникул, давайте созвонимся и обсудим 8-968-927-71-02. Напишите свой номер


  • 0

#17 Лена 29.08

Лена 29.08
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 20:29

Добрый вечер, Лена.

 

Планирую В горы на новогодние каникулы. Хотелось бы разделить жилье, так как в это время высокий сезон и цены приличные. Если вы за, поехать на даты каникул, давайте созвонимся и обсудим 8-968-927-71-02. Напишите свой Дми

Дмитрий, мы уже забронировали отличный вариант на 13-20 января в вальторансе. интересно ли вам это? место еще есть


  • 0

#18 Dmitry Shiryaev

Dmitry Shiryaev
  • Лыжебордеры
  • 158 сообщений
  • Город:Подольск

Отправлено 16 August 2017 - 20:45

Лена, спасибо большое за приглашение, но рассматриваю только период каникул.


  • 0

#19 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 02 September 2017 - 20:37

Елена многих отвадила своими "не курю, не пью,...тусовки не...") Читается и воспринимается так, что она этого не потерпит от сожителей) Это сугубо мое мнение)

в меня, наоборот,  "привлекло" !!! icon_smile.gif)))))))  


Сообщение отредактировал PetroKyiv: 02 September 2017 - 20:40

  • 0

#20 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 02 September 2017 - 20:39

Посмотреть объявление: Ищу попутчика/попутчицу/компанию для проживания и катания на любом большом Альпийском курорте. Я сама лыжница, катаюсь от открытия подъемника и почти до упора по не ледяным черным трассам и по любым красным.
Не курю, вообще не пью, ночные тусовки не интересуют.
Для меня важно, чтоб расстояние от отеля до подъемника было не более 200м. Предпочтительнее аппартаменты с кухней.
Все обсуждаемо: регион катания, отель, даты.

 

 

Лена, планирую 2-12 марта 2018 Червиния. Пару попутчиков есть, но ищу еще  icon_smile.gif. Подробнее https://ayda.ski.ru/24018.html


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных