X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Burton Landlord vs Burton Fishcuit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 -Yuriy-

-Yuriy-
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 20:01

Всем привет. 

Катаю на landlord 159 уже пару сезонов, доска всем устраивает, но хочется попробовать чего то нового, либо поменять landlord, либо взять еще одну доску.
Появилась возможность взять fishcuit 148 ростовки (уменьшеная версия обычного фиша), только вот настораживает меня ростовка, будет ли он вывозить в пухляке. Инфы про доску крайне мало в инете, на ютюбе тоже не густо, нашёл пару роликов где на ней гоняют по трассе, показывает себя оч достойно.
 
Мои данные 175/75 опыт катки 5 сезонов, катаю уверенно лес Геша в глубоком снегу, трассы, флетом увлекаюсь (для него вторая доска nug)
 
Интересует мнение будет ли такой коротыш нормально всплывать? Возможно кто катал на данной доске? Nug при ростовке 146 отлично себя показывает на трассе как обычная доска 155, которые у меня были ранее, возможно и fishcuit будет плыть как обычный фиш 156?

  • 0

#2 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2017 - 20:11

Я не любитель длинных досок, но 146 доска у моей жены весом 50 кг, которая только учится.
Как ты будешь на ней в пухлом я хз. У цацы спроси, потом вместе посмеемся :)
  • 0

#3 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12973 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 00:16

Бери коротыша
  • 0

#4 -Yuriy-

-Yuriy-
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 04:07

Бери коротыша

 

 

Был опыт использования? Нормально всплывает?


  • 0

#5 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12973 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 13:52

нет еще, только купил Дерби 151. сейчас поеду, покатаю, расскажу


Сообщение отредактировал garikgarik: 06 January 2017 - 13:55

  • 0

#6 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12973 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 23:14

В Чехии нападало снега выше крыш. Съездил на Дерби. На нормальном рельефе не тонет, ездить на толстых коротышках с удовольствием можно.
  • 0

#7 Каталог магазинов

Каталог магазинов
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 27 February 2017 - 17:57

У меня fishcuit долгое время валялся нераспечатанный. В это сезоне повезло с погодой в норвежке, вскрыл, затестил. Очень понравилась доска особенно в лесах, что по статистике составляет большую часть катания в павдере. Открытые поля обычно срывают первыми.

 

Второй тест доски прошел в поляне с 16-19 февраля, когда навалило метр. Тоже сомнения терзали меня, но как оказалось даже в пухлом по жопу доска отлично всплывает и оставляет исключительно приятные впечатления. Вес/рост 75/180.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных