X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Gudauri 2017

тбилиси гудаури

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 09 October 2017 - 15:42

Посмотрел. Как это назад развидеть? Ребенка жалко, остальных -нет.

Терминатор, посмотрел все-таки после таоего поста. А чего ребенка жалко то?)
  • 0

#22 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16615 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:58

Терминатор, посмотрел все-таки после таоего поста. А чего ребенка жалко то?)

 

Что у него такие родственники видимо )


Сообщение отредактировал ASDr: 09 October 2017 - 15:58

  • 0

#23 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 09 October 2017 - 16:07

Терминатор, посмотрел все-таки после таоего поста. А чего ребенка жалко то?)

Жалко, что он никогда кататься не научится.


  • 0

#24 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 09 October 2017 - 18:14

Жалко, что он никогда кататься не научится.

Захочет - научится, но может после того как из гнезда упорхнет.)
  • 1

#25 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 09 October 2017 - 20:38

Захочет - научится, но может после того как из гнезда упорхнет.)

Кудыж он упрохнет в позе троллейбуса-то? 


Сообщение отредактировал terminator1: 09 October 2017 - 20:38

  • 1

#26 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26005 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 October 2017 - 20:52

Захочет - научится, но может после того как из гнезда упорхнет.)

Это врядли.

Вон у "главного по лыжам" ребёнок во фрирайд ушёл. wink.png


  • 1

#27 m81

m81
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 23:15

Жалко, что он никогда кататься не научится.

Ребят, знаете на кого вы похожи? 

На таких снобов, экспертов по этикету, которые скрипят зубами если кто-то ест десерт столовой ложкой, или салатной вилкой лезет за котлетой))) 

Вам надо создать свой форум, куда можно попасть исключительно после экзаменов по спуску на горных лыжах. И вариться в своём соку. 

Terminator1, не критикуй, а предлагай! Возьми и научи кататься ребёнка ПРАВИЛЬНО))) А То так и придётся плеваться вокруг.

Людям как удобно, так они и катают. И получают от этого огромное удовольствие! И знать не знают, что "ездить троллейбусом" - это омерзительно)))

Человек если хочет есть, ему плевать какая вилка столовая или закусочная, главное насытиться. Так же и в горах.

Раньше этот вид спорта был (может быть) для избранных, сейчас он ушёл в массы, и надо мириться с тем, что кто-то едет не так как "меня учил мой тренер". 

Простите за сравнения, но снова вернусь к общепиту.

Лет 20 назад, зайдя в любой кабак, на столе мы бы увидели по 2 (а в некоторых и по 3) комплекта приборов на персону. Сейчас же, вилка+нож в салфетке, и всем плевать на этикет, главное вкусно покушать!

Катаем как умеем))) и получаем кайф!


Сообщение отредактировал m81: 09 October 2017 - 23:25

  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#28 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6809 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 10 October 2017 - 10:28

*
Популярное сообщение!

 главное вкусно покушать!

Катаем как умеем))) и получаем кайф!

Может лучше "поесть"?

Все мы так и везде, делаем что хотим, как хотим и когда хотим, при этом - как умеем. 

И собсно вопрос не в том, кто и как катается, если это катание не задевает, в прямом смысле, окружающих, а в том, нахрена выкладывать свое видео на достаточно ортодоксальном ресурсе, а потом вступать в спор с теми, кто высказал свое мнение об этом видео? Не хочешь критики - не выкладывай.


  • 4

#29 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26005 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 October 2017 - 10:39

Может лучше "поесть"?

Все мы так и везде, делаем что хотим, как хотим и когда хотим, при этом - как умеем. 

И собсно вопрос не в том, кто и как катается, если это катание не задевает, в прямом смысле, окружающих, а в том, нахрена выкладывать свое видео на достаточно ортодоксальном ресурсе, а потом вступать в спор с теми, кто высказал свое мнение об этом видео? Не хочешь критики - не выкладывай.

А что с ТС то спорить?

После того как он сказал что тормозить об человека это нормально......

PS у меня такое в голове не укладывается.


  • 2

#30 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6809 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 10 October 2017 - 10:50

*
Популярное сообщение!

Ну кагбэ в рамках дружеского дурачества многие вещи позволительны, но то, что в ролике, скажем так, сильно сомнительно. Въезжать в толпу и тормозить, пусть даже о своего друга, не самое кошерное решение. Мягко выражаясь.

Ну и про ребенка пять копеек. Он сам не научится чему-либо хорошему, если вокруг него хорошего не будет. А то, что он умеет сейчас, непрактично, не эстетично и небезопасно. И кроме взрослых никто не повлияет на положительную динамику этой проблемы.


  • 3

#31 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 10 October 2017 - 12:42

*
Популярное сообщение!

Terminator1, не критикуй, а предлагай! Возьми и научи кататься ребёнка ПРАВИЛЬНО))) А То так и придётся плеваться вокруг.

Людям как удобно, так они и катают. И получают от этого огромное удовольствие! И знать не знают, что "ездить троллейбусом" - это омерзительно)))

 

Ездить троллейбусом за веревочкой-это не то чтоб омерзительно. Это по просту опасно. Поэтому ребенкаи жаль.

 

Учить? Ну да, учить надо. Я учу своих, ты своих. Всё просто.


  • 4

#32 m81

m81
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 16:17

Может лучше "поесть"?

Все мы так и везде, делаем что хотим, как хотим и когда хотим, при этом - как умеем. 

И собсно вопрос не в том, кто и как катается, если это катание не задевает, в прямом смысле, окружающих, а в том, нахрена выкладывать свое видео на достаточно ортодоксальном ресурсе, а потом вступать в спор с теми, кто высказал свое мнение об этом видео? Не хочешь критики - не выкладывай.

1.Поесть мы все любим))

2.Ортодоксальный ресурс? Тогда меняйте правила, выкладывать видосы строго после модерации главного ортодокса.

3.А поскольку ресурс открытый, и создатели этого ресурса, вероятнее всего, обеими руками за максимальную посещаемость и активность на данном ресурсе, отвечаю цитатой "Все мы так и везде, делаем что хотим, как хотим и когда хотим". 

4. Критика должна быть конструктивной. Выражения типа "фу какой несчастный ребенок в позе троллейбуса"))) на конструктив никак не похожи. Больше похоже на попытку обидеть(((

 

 

Ну кагбэ в рамках дружеского дурачества многие вещи позволительны, но то, что в ролике, скажем так, сильно сомнительно. Въезжать в толпу и тормозить, пусть даже о своего друга, не самое кошерное решение. Мягко выражаясь.

 

Полностью согласен, совершенно не кошерно))) Более того, очень сильно стараюсь не допускать ситуаций подвергающих опасности себя и окружающих. Но в тот момент, в силу определенных обстоятельств, это произошло (уверен, что у каждого из нас такое было), и мне очень жаль, что это принесло душевные страдания некоторым из "соконфетников"

 

А то, что он умеет сейчас, непрактично, не эстетично и небезопасно. И кроме взрослых никто не повлияет на положительную динамику этой проблемы.

Вот это более походит на конструктивную критику))) 

 

Учить? Ну да, учить надо. Я учу своих, ты своих. Всё просто.

В моем понимании всё тоже очень просто))) 

 

И катается, в моем понимании, ребенок тоже не плохо. И опасности в его катании я не видел. Да, мы не профессионалы в горнолыжке, но это не повод запретить нам катать на лыжах. 

 

Если бы я критиковал, то это было бы похоже на "он делает то-то не правильно, потому-что это приводит к тому-то, и вам бы обратиться к кому-то для исключения таких-то ошибок..." 

 

П.С. Ребенок не мой сын)


Сообщение отредактировал m81: 10 October 2017 - 16:19

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#33 m81

m81
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 16:23

 

После того как он сказал что тормозить об человека это нормально......

 

гоша, уймись, я такого не говорил, это твоя бурная фантазия. 

брысь отсюда


  • 0

#34 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26005 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 October 2017 - 16:26

Gosha, послан!

Торможу об своего друга, который ехал передо мной. 

Типа об друзей тормозить можно? blink.png


  • 0

#35 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26005 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 October 2017 - 16:27

 

брысь отсюда

С какого перепуга?


  • 0

#36 m81

m81
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 16:28

Типа об друзей тормозить можно? blink.png

Типа читай выше))) или с этим сложности?


  • 0

#37 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6809 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 10 October 2017 - 16:48

 "фу какой несчастный ребенок в позе троллейбуса"))) на конструктив никак не похожи. Больше похоже на попытку обидеть(((

 

 

 

 

И катается, в моем понимании, ребенок тоже не плохо. И опасности в его катании я не видел. Да, мы не профессионалы в горнолыжке, но это не повод запретить нам катать на лыжах. 

 

Я вот не заметил нигде намеков на наезды и оскорбления, кроме как с твоей стороны, в частности, в адрес Гоши.

Если кто-то в чем-то разбирается лучше тебя, это не повод вступать с ним в спор и начинать отстаивать свои права. Хотя бы потому. что твои права никто не трогает в принципе. Просто человек увидев то, что ты выложил для всех, позволив тем самым всем ознакомиться и оценить, оценил это со своей точки зрения. Напомню, здесь раздел под названием "Обсуждение видео". То есть, автоматом ты предлагаешь опубликованное обсудить. Кто и что счет самым ярким эпизодом в твоем ролике - это уже зависит от посмотревших. И не удивляйся, если их мнение будет отличаться от твоего. Высказались, ты ознакомился с мнениями, если что в тему пришлось - имей ввиду, нет, так и не обращай внимание. Как-то так.


  • 0

#38 m81

m81
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 16:51

Я вот не заметил нигде намеков на наезды и оскорбления

Ошибаешься, гоша первый начал)))

 

 

Дебил, тормозить об человека.

4.14 на видео, дальше смотреть не стал.


Сообщение отредактировал m81: 10 October 2017 - 16:52

  • 0

#39 m81

m81
  • Лыжебордеры
  • 57 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 16:52

Никого другого я не оскарблял, и не пытался!!!
Я всегда за позитивное общение. Спорим, дискутируем, выражаем свое мнение, но без оскорблений!

Сообщение отредактировал m81: 10 October 2017 - 17:01

  • 0

#40 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6809 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 10 October 2017 - 17:02

Ну, кто кого и как назвал - к теме не относится. По факту применения спецтерминов он действительно первый. По сути - я уже отписался выше. И это лишь мое видение ситуации.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных