X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

БОЛТАЛКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17965

#61 Xenka

Xenka

    Хозяйко ЧЕТВЕРГА ;-)

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2474 сообщений
  • Город:Перово

Отправлено 23 December 2012 - 14:42

Ой, спасибки! Изображение
Только вот праздник минул, вроде, 15-ого числа, не? Изображение Или вы только отошли? Изображение

Меня уже дней десять поздравляют с этим Днем Сноубординга. Когда он в реале, я уже запуталась. И как его отмечать, когда снега в средней полосе с белкин хрен - тоже неясно))

Предпочитаю праздновать Первый Снег - вот тут точно не ошибешьсяИзображение


Ребят, этот день отмечают в предпоследнее воскресенье перед новогодом!)))
  • 0

#62 Intacto

Intacto
    • 4
    • 5
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 827 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2012 - 16:36

у нас его вроде как устаканили 15-го ровно http://www.snowlinks...t/view/7051/18/
  • 0

#63 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 23 December 2012 - 16:43

"И кто знает, может быть однажды день сноубординга в России даже станет официальным выходным."

Ну умора же ж! :)))))
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#64 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 23 December 2012 - 22:03

Дорогие лыжебордеры!

поздравляю с ДНЁМ СНОУБОРДИСТА!!!
Желаю красивых и быстрых спусков, солнечной погоды, только удовольствия от катания и чтобы ёлки не были помехами!!! УРА!!!


QЙоохо! Пухлого снега и никакого плоскача!
  • 2

#65 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 23 December 2012 - 22:08

Еще есть идея создать тему фоток досок))) а че норм так сказать дизайн доска крепло, мож кто наклейками красит, аэрография, я правда не любитель но всеже

Я тож не любитель. Доска по любому не на века, а на несколько сезонов. Вон обклеишь наклейками (Вася был в Куршавеле.... ггг) и чо? Потом заново историю собирать?

У меня новый паркет, а точнее Arbor. Жалко ж на такое стикеры дешевые лепить :)
  • 0

#66 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 23 December 2012 - 23:32

Это которая под дерево, что ли? Да, лепота. Так где ж фоточка оной красотки?
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#67 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 24 December 2012 - 13:04

.... Доска по любому не на века, а на несколько сезонов.
...
У меня новый паркет, а точнее Arbor. Жалко ж на такое стикеры дешевые лепить Изображение

Здорово ты свою фанерку обозвала, паркетом)))
Кстати ИМХО доски Arbor симпатично смотрятся только на рекламных буклетах и сайтах.
А в жизни - унылая фигня. У них только A-Frame красивая в реале. А остальные "под дерево" - ни о чем.
У меня вот Crossbow - лежит дожидается часа. В рекламе - красавица, А в жизни - так себе. Мой Раптор намного красивее.

И кстати полностью поддерживаю, что доски - расходники.
Убивают люди, которые парятся из-за царапин и прочей ерунды, ругаются на подъемниках - вместо того, что бы кататься.

А стикеры = отсутствие вкуса)

Сообщение отредактировал -Pave1-: 24 December 2012 - 13:05

  • 0

#68 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 December 2012 - 13:41

стикеры мрак, и раскраски и прочее, когда смотришь тошнить начинает
должно быть лаконично или наоборт под татуаж))
  • 0

#69 Medeko

Medeko
  • Лыжебордеры
  • 316 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 21:37

Pavel, которые ругаются, они иногда не из-за царапин на топшите переживают, а из-за кантов :) Ибо когда досколыжи бьются друг об друга есть шанс зазубрить канты. А кантов мало. Вот народ и истерит.
  • 0

#70 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 December 2012 - 23:23

Это которая под дерево, что ли? Да, лепота. Так где ж фоточка оной красотки?


Сначала у меня была Arbor Alt
Красотка с бамбуковым шпоном и стильным скользяком.
Замечательная доска по своим техническим характеристикам.

Фотки не мои, но чтобы иметь представление :)

Прикрепленные изображения

  • DSC_0016.JPG
  • DSC_0017.JPG

  • 0

#71 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 December 2012 - 23:28

Это которая под дерево, что ли? Да, лепота. Так где ж фоточка оной красотки?


А с этого нового сезона у меня Arbor Push. Хоть и женская доска, но вполне. Хотела взять Arbor Element, пощупала в магазине и показалась мне жестковатой чересчур.

Вот только Arbor в погоне за коммерциализацией бренда стали лепить чудовищные крупные надписи на скользяки. Уродство Изображение
То ли дело раньше: стильное деревце и кому надо. те знают, что это Arbor.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0676-e1297573718466.jpg

Сообщение отредактировал Midory: 25 December 2012 - 23:32

  • 0

#72 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 December 2012 - 23:30

Здорово ты свою фанерку обозвала, паркетом)))
Кстати ИМХО доски Arbor симпатично смотрятся только на рекламных буклетах и сайтах.
А в жизни - унылая фигня. У них только A-Frame красивая в реале. А остальные "под дерево" - ни о чем.
У меня вот Crossbow - лежит дожидается часа. В рекламе - красавица, А в жизни - так себе. Мой Раптор намного красивее.


Да паркет и есть :))) выше фотки выложила )) A-Frame красивая, ага :)
  • 0

#73 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 25 December 2012 - 23:33

Блин, ну какая же эстетика, красота просто! Изображение Хоть в сервант ставь. На такой доске даже катать жалко, разве что по самому девственному снегу.
Девушки редко покупают этот бренд, почему-то ориентируются на тренды и розово-фиолетово-аляпистую расцветку. То есть, я так понял, по техническим характеристикам вы этой доской довольны?
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#74 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 25 December 2012 - 23:54

Блин, ну какая же эстетика, красота просто! Изображение Хоть в сервант ставь. На такой доске даже катать жалко, разве что по самому девственному снегу.
Девушки редко покупают этот бренд, почему-то ориентируются на тренды и розово-фиолетово-аляпистую расцветку. То есть, я так понял, по техническим характеристикам вы этой доской довольны?


Не, с такой доской на подиум, точнее на склон :)
Лично мне доска подходит. Но это все индивидуально :))

А в раскрученные бренды я не верю :)) Там больше маркетинга, чем реального качества.
Я бы еще хотела бы потестить Never Summer )
  • 0

#75 Intacto

Intacto
    • 4
    • 5
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 827 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 December 2012 - 10:07

Midory, а что с покрытием у Арбора? Слышал несколько раз отзывы, что вся эта красота довольно хрупкая - быстро коцается от чужих кантов, палок и т.д. по сравнению с обычными крышками
  • 0

#76 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 26 December 2012 - 10:09

Такое чувство, что сверху наносится какой-то необычный лак. Вживую никогда не видел эти доски, впечатлние чисто по картинкам.
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#77 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 26 December 2012 - 10:16

А в раскрученные бренды я не верю Изображение) Там больше маркетинга, чем реального качества.
Я бы еще хотела бы потестить Never Summer )

А NS - не раскрученный бренд? А что тогда-раскрученный? Буратино, Либ, Нитро-судя по всему это все :)
  • 0

#78 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 26 December 2012 - 10:18

Девушки редко покупают этот бренд, почему-то ориентируются на тренды и розово-фиолетово-аляпистую расцветку.

Так ты не только в катании, ты и в продажах спецИзображение . Вопрос (офф) - ты не айтишник? ;)
  • 0

#79 Бурундучок

Бурундучок
  • Лыжебордеры
  • 251 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 10:30

похоже я не девушка)))
одеваюсь не как красиво, а как удобно
доску выбираю по характеристикам, а не по топшиту

а про айтишников не надо плохо говорить, мы хорошие:)
  • 0

#80 Smudger

Smudger

    Мутящий добро

  • On vacation
  • 1434 сообщений
  • Город:Долина Еннома

Отправлено 26 December 2012 - 11:07

Так ты не только в катании, ты и в продажах спецИзображение . Вопрос (офф) - ты не айтишник? ;)


Я где-то обмолвился, что являюсь спецом в катании? Вас не затруднит запилить сюда пруфы? Заранее спасибо.
Насчет айтишника. Откуда такие выводы?

Сообщение отредактировал Smudger: 26 December 2012 - 11:08

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Majestic12 (2)