X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Горнолыжный клуб Парамоново


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#341 Ков1966

Ков1966
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2017 - 11:19

В воскресенье было хуже, совсем снег тяжелый был, а в субботу ничего, вроде все довольные катались и на Дубках и на Печке.


  • 0

#342 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 14:29

Ну вот и наступил январь, всех с прошедшими праздниками и наступающим СНГ drinks.gif

А кто есть из местных, кто скажет, что делается на склонах Парамоново? 


  • 0

#343 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 14:44

Ну вот и наступил январь, всех с прошедшими праздниками и наступающим СНГ drinks.gif

А кто есть из местных, кто скажет, что делается на склонах Парамоново? 

Со слов инсайдеров - плохо. 


  • 0

#344 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 14:47

Со слов инсайдеров - плохо. 

Так вот и хотелось бы увидеть слова аборигенов непосредственно


  • 0

#345 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 15:46

Так вот и хотелось бы увидеть слова аборигенов непосредственно

рекомендую съездить и спросить. Мне хватает телефона и личной беседы, не далее как сегодня в Канте
  • 0

#346 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2018 - 15:50

рекомендую съездить и спросить. Мне хватает телефона и личной беседы, не далее как сегодня в Канте

Ой, спасибо, человек хороший, за рекомендации, а то ж мы сами то не умеем пользоваться мозгом и телефоном.

И тем не менее дождемся ответа местных, если Вы, OldGuy, не против


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#347 AlexCHG

AlexCHG
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 19:29

Добрый день... А можно к клубу присоединиться? Я катался с Черноголовской секцией в Парамоново... в 90ые. Вроде как был Черноголовский клуб. И горка Черноголовская с подъёмником. Сейчас статус не ясен. Но интересно всё посмотреть... Мне нравились все склоны... А бугели до сих пор валяются в гараже... Штуки три вроде как.


  • 0

#348 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2018 - 19:35

Добрый день... А можно к клубу присоединиться? Я катался с Черноголовской секцией в Парамоново... в 90ые. Вроде как был Черноголовский клуб. И горка Черноголовская с подъёмником. Сейчас статус не ясен. Но интересно всё посмотреть... Мне нравились все склоны... А бугели до сих пор валяются в гараже... Штуки три вроде как.

А что Вас останавливает? Конечно можно, приезжайте, смотрите. Мы всем рады. В начале темы озвучены были условия прихода в Клуб. Но для начала приезжайте знакомиться


  • 0

#349 karas

karas
  • Лыжебордеры
  • 3585 сообщений
  • Город:Москва, Беляево.

Отправлено 17 January 2018 - 20:04

Работает "Черноголовка". Правда теперь её чаще "Комсомолкой "называют. Приезжай.


  • 0

#350 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2018 - 20:10

Работает "Черноголовка". Правда теперь её чаще "Комсомолкой "называют. Приезжай.

У тебя путаница. Комсомолкой назывался склон задолго до установки подъемника. А Черноголовкой - подъемник по его принадлежности. 


  • 0

#351 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2018 - 20:11

У тебя путаница. Комсомолкой назывался склон задолго до установки подъемника. А Черноголовкой - подъемник по его принадлежности. 

OldGuy, а есть тема, в которой Вы что-то не знаете? 


  • 0

#352 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2018 - 20:16

*
Популярное сообщение!

OldGuy, а есть тема, в которой Вы что-то не знаете? 

Есть. Но я об этой теме не знаю. 


  • 4

#353 karas

karas
  • Лыжебордеры
  • 3585 сообщений
  • Город:Москва, Беляево.

Отправлено 17 January 2018 - 20:51

Ну расскажи- какие организации устанавливали подъемники.

(про Пионерку, Комсомолку и Дубки знаю)


  • 0

#354 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2018 - 22:33

Ну расскажи- какие организации устанавливали подъемники.

(про Пионерку, Комсомолку и Дубки знаю)

Печку -  несколько организации, одна  из них - НИИ Радио (поэтому теперь   клуб "Радист"), Тропу -  НИИ Красная Звезда,точнее 4-5 человек оттуда, больше бухАвших, чем катавшихся.  Когда они забросили подъемник, его по-тихому прихватила пришлая  молодежь - Андрей Гребенников, в дальнейшем тренер олимпийской сборной по лыжной акробатике, Володя Головин, который там  и сейчас рулит, и их друзья. 

Был еще недолгое время подъемник детской спортшколы в районе бывшей санной базы (пансионата Волгуша)


  • 0

#355 karas

karas
  • Лыжебордеры
  • 3585 сообщений
  • Город:Москва, Беляево.

Отправлено 17 January 2018 - 22:51

 

Был еще недолгое время подъемник детской спортшколы в районе бывшей санной базы (пансионата Волгуша)

 

Ходят слухи что там опять подъёмник будет


  • 0

#356 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2018 - 22:59

Ходят слухи что там опять подъёмник будет

Там еще один был, чуть дальше, на пологом склоне. Снесли при строительстве санной трассы.  А тот, что был  возле базы - короткий крутой склон с выкатом почти в речку. Там вряд ли построят. Если на действующие спроса нет. 


  • 0

#357 karas

karas
  • Лыжебордеры
  • 3585 сообщений
  • Город:Москва, Беляево.

Отправлено 18 January 2018 - 10:53

. Если на действующие спроса нет. 

Тут не соглашусь с тобой.  На Дубках  и Пионерке люди всегда катаются. Очередей на подъемник, конечно, не бывает- но нам их и не надо. К нам (на Дубки) в клуб в этом году больше десяти человек новых пришли.

На Звезде и Печке действительно  малолюдно- больше трех человек на склоне давно не видел


  • 0

#358 Ков1966

Ков1966
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2018 - 12:16

Тут не соглашусь с тобой.  На Дубках  и Пионерке люди всегда катаются. Очередей на подъемник, конечно, не бывает- но нам их и не надо. К нам (на Дубки) в клуб в этом году больше десяти человек новых пришли.

На Звезде и Печке действительно  малолюдно- больше трех человек на склоне давно не видел

"Лучше меньше, да лучше", или как-то подобно этому В.И.Ленин сказал.

В субботу с утра  пух раскатывать приедешь?


  • 0

#359 karas

karas
  • Лыжебордеры
  • 3585 сообщений
  • Город:Москва, Беляево.

Отправлено 18 January 2018 - 13:37

Про субботу пока не решил- в горы еду в следующую пятницу.


  • 0

#360 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 January 2018 - 13:45

Тут не соглашусь с тобой.  На Дубках  и Пионерке люди всегда катаются. Очередей на подъемник, конечно, не бывает- но нам их и не надо. К нам (на Дубки) в клуб в этом году больше десяти человек новых пришли.

На Звезде и Печке действительно  малолюдно- больше трех человек на склоне давно не видел

4-5 человек на подъемнике - это хорошо, для них, но это не повод строить новые подъемники в неудобье.

Про потребность в подъемниках - еще лет 12 назад на левую часть Пионерки упала огромная ель, перегородив пол-трассы и заблокировав подъемник "Науки". И почти месяц пролежала, пока  я ее распилил бензопилой и мы с покойным Ваней Боевым и Гришей Гальпериным освободили проезд и подъемник. Так что спрос давно ограничен. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных