X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

DC Supernatant или кто катал DC вне трасс и по жесткому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 21 July 2016 - 15:07

Дада, так и есть. А про "неубиваемые" прокатные Россиньолы - так у них отдельная серия для прокатов есть, дубовые флетовые доски на убой.

От гибридной, веселой доски такого не ждите. Более того, за базой придется следить, до 2014 года база у Россиньолаов была весьма непрочной, сейчас вроде получше сделали, по крайней мере, в верхних моделях.


  • 1

#22 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 21 July 2016 - 19:02

Решено..беру такую Росси, на самом деле больше из любопытства, потом раскажу прав ли я был=)...Эта досточка, наверное не зря получила столько лестных отзывов и признаний разных *рейтенгеров и тестеров*,а по поводу скользяка, ну что-же будем следить,а заодно проверим,как себя ведет магнитрекшен,с недокембером=)

(с).... От гибридной, веселой доски такого не ждите....- мне именно это и нужно, гибридная и веселая,а профильные еще прикупим позже,когда в поля соберемся.


  • 0

#23 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 19:02

там на фото свежая доска 15 или 16


  • 0

#24 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 21 July 2016 - 19:06

16


  • 0

#25 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 21 July 2016 - 19:07

С крепами Rossi Cuda-v2 . Продавец прислал еще фото,скользяк живой канты целы......будем тестить зимой


  • 0

#26 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 19:14

т.е. ты сделал это?


  • 0

#27 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 21 July 2016 - 19:18

угу....Я человек простой,предложили-понравилось-взял =)...А насчет правоты,обязуюсь позже написать=)

 

Мне так с ходу,только Баталеон Омни в душу западал...Может продам свою К2 и куплю Омни....


Сообщение отредактировал Новиков Виталий: 21 July 2016 - 19:21

  • 0

#28 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 19:31

у Омни есть "косяк" (если я не путаю модели батальёна) - там скользяк не плоский, а как бы выпуклый т.е. канты висят над снегом, как это чудо катать не знаю

 

вот оно http://www.evo.com/o...board-2014.aspx


  • 0

#29 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 21 July 2016 - 19:43

у Омни есть "косяк" (если я не путаю модели батальёна) - там скользяк не плоский, а как бы выпуклый т.е. канты висят над снегом, как это чудо катать не знаю

 

вот оно http://www.evo.com/o...board-2014.aspx

 Я знаю,это их ТБТ прогиб=) ..просто,я в Кировске пока в гандоле ехал,разговорился с парнягой,у него была K2 HH,как и у меня,он её сменил на Баталеон и не нарадуется,вещи он конечно на склоне мутил крутые=) ....Жаль катануть не получилось на его доске=(...Весь плюс Баталеона ,в том, что сложно словить кант т.е. проще выполнять вращения в остальном ничего мегасупераффигенного там нет и просто каталам она не нужна


  • 0

#30 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 20:16

У меня знакомый продает Омни в идеальном состоянии 13/14 год. 161 ростовка за 12 тыщ
  • 0

#31 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 23 July 2016 - 23:37

У меня знакомый продает Омни в идеальном состоянии 13/14 год. 161 ростовка за 12 тыщ

Спс, пока,финансы поют романсы.Жене еще нужно потратиться на нормальные боты,да пацану комплектик прикупить на 8ми летие...Так,что экспиремент с Омни пока отпадает,будем тестить Росси Он,а заодно проверим стоит ли верить гудрайту=) и поменялось ли ,что нибудь в досках Росси или они по прежнему *неочень*.


  • 0

#32 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 27 July 2016 - 19:55

27е июля,а борд уже в Москве ..хм...давай Почта России удиви меня=) 


  • 0

#33 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 28 July 2016 - 21:21

давай Почта России удиви меня=) 

Надо быть осторожнее со своими желаниями! laugh.png


  • 1

#34 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 30 July 2016 - 15:42

Пришел мой Росик, в целом впечатления от доски и креплений положительные,но все таки есть скрытый "косяк" на ламинате замаскированный скол(если присмотреться,то его видно на фотке, где тейл),он не отслаивается но, падлюка подпортил общее впечатление, скользяк без царапин,вернее есть 2е мелкие...ламинат больше зацарапан, чем скользяк...Крепления вроде прочные,зимой посмотрим. По моим догадкам, борд "тестировался" примерно сезон)),но не жестко.Вообщем жду зиму.


  • 0

#35 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 02:34

сезон это ты загнул, тест евенты бывают несколько раз в год и не длятся они долго. пару недель доск участвовал в тестах и не факт, что с утра до вечера катали. 

а топшит коцанный - так их на тестах чуть ли не в кучу бросают в конце дня вот они друг друга и царапают.


  • 0

#36 8lunt

8lunt
  • Лыжебордеры
  • 359 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 10 August 2016 - 04:22

Если после первых тестов решишь менять крепло, напиши в лс. Если состояние ок, за вменяемую цену забрал бы.

Вообще крепло неплохое, есть пара неудачных конструктивных решений в плане настройки, кое-где настройка ради галочки и корявенько сделана, кое-где неудобно подлезать с отверткой. В остальном если по ноге сядет, то очень добротные по ходовым качествам, и мне лично стрепы очень нравятся. У меня Rossi XV, они на базе этой модели сделаны, разница незначительная. Взял бы себе такие на вторую доску.


Сообщение отредактировал 8lunt: 10 August 2016 - 04:38

  • 0

#37 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 10 August 2016 - 09:58

Ок.Обязательно отпишусь,самому интересно поместить куду,вроде неплохие на первый взгляд...правда регулировка пяточной дуги позабавила,посмотрим как покажут себя зимой.
  • 0

#38 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 06 December 2016 - 21:08

Ну, господа и дамы наконец-то свершилось и росонмаг был опробован на одном из склонов мурманской области.

Мои впечатления:доска хорошо управляемая и неплохо всплывающая рядом с трассой на первый взгляд т.к. снега все-таки маловато.

Показалась деревянной в первый спуск,но скорее всего с непривычки.На трассе были срывы,но это больше из-за "недотехники" и возможно с непривычного смещения креп назад, чем из-за самой доски так, как при тех же условиях и нормальной "развесовки" тела на повороте срывов не наблюдалось.

Крепы на самом деле замороченые по настройкам,но оочень удобные при этом,их можно подогнать помаксимуму не применяя отвертку.

В целом:я доволен,будем тестить дальше. 


  • 0

#39 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 00:51

Ты на One крепы назад сдвинул относительно reference stance? Немедленно верни в рекомендуемую или симметрично более широкую/узкую.

У меня эта доска есть, она ужасна при смещении креп. Просто вообще кошмарна. 


  • 0

#40 Новиков Виталий

Новиков Виталий
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Мурманская область

Отправлено 07 December 2016 - 06:35

Ок. Учту на следующую каталку И проверю крепы относительно госта.Но на будущее, спасибо за отзыв, относительно смещения,буду вооружен теперь. Как тебе росонмаг в целом?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных