X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

авто в Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2686

#1241 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 17:02

Считал раз 5 наверное. Плюсов не нашел.Закрытые распродажи - миф, там нет нужных направлений и дат.

 

Карту в итоге делать не стал.

 

Правда прикол:  заполнил на сайте s7 форму (имя, телефон), но отправлять не стал.... ТинькоФФ уже дважды позвонил :-( Уроды. Мониторят ввод данных (а согласие на обработку данных я не давал!!!)

 

Настало время обещанной распродажи - и S7 прислал мне письмо "Распродажа для всех". В итоге цены по ней ничем не отличались от цен, если ставить галочку "для владельцев карт Тинькофф".

 

А цены были хорошими 8тр за билет СПб-Верона-Спб.

Взял на несколько дней на май.

 

Возвращаясь к теме  авто:

Помониторил предложения и взял у MAGGIORE  Мерс B-класс или подобный. Автомат - на 5 дней 56е через economycarrentals.

Две аренды с ними оставили положительные впечатления. Посмотрим, как пройдет в этот раз.


  • 0

#1242 blackmac

blackmac
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 10 May 2018 - 15:15

Народ, подскажите. 
Собираюсь 30 мая в Беллуно, по горам побродить, планирую в Тревизо взять машинку в прокате. Машину буду брать впервые в Италии.

Что то я немного не допланировал с машиной. НВУ выданы в 2008 годом, кончаются 11 июня 2018.
Правильно я понимаю, если сейчас новые делать, то у них даты выдачи будет меньше месяца и меня любой прокат на бабки разведет. Либо откажет.
А если ехать с имеющимися, они уже староваты для Итальянцев (ламинированные с двух сторон бумажки). На Винском читал, что могут с такими машину не дать. 


  • 0

#1243 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 May 2018 - 15:36

 

Правильно я понимаю, если сейчас новые делать, то у них даты выдачи будет меньше месяца и меня любой прокат на бабки разведет. Либо откажет.
 

В смысле ? почему они вас разведут на бабки? не понял вопроса, есличестно 

ИМХО делать новые НВУ (к ним МВУ сразу)  и ехать .  


  • 0

#1244 s_v_s

s_v_s
  • Лыжебордеры
  • 348 сообщений
  • Город:МО Голицыно

Отправлено 10 May 2018 - 15:46

Правильно я понимаю, если сейчас новые делать, то у них даты выдачи будет меньше месяца и меня любой прокат на бабки разведет. Либо откажет.

А если ехать с имеющимися, они уже староваты для Итальянцев (ламинированные с двух сторон бумажки). На Винском читал, что могут с такими машину не дать. 

В водительском удостоверении самого нового образца  в разделе 14 на оборотной стороне указывается стаж вождения. Специально посмотрел у себя. Правда, написано в моём ВУ на русском языке. Поэтому, важна для прокатчиков не дата выдачи, а именно эта запись. При получении нового ВУ проконтролируйте это.


  • 0

#1245 blackmac

blackmac
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 10 May 2018 - 15:59

В водительском удостоверении самого нового образца  в разделе 14 на оборотной стороне указывается стаж вождения. Специально посмотрел у себя. Правда, написано в моём ВУ на русском языке. Поэтому, важна для прокатчиков не дата выдачи, а именно эта запись. При получении нового ВУ проконтролируйте это.

Спасибо, я понял.


  • 0

#1246 blackmac

blackmac
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 10 May 2018 - 16:04

В смысле ? почему они вас разведут на бабки? не понял вопроса, есличестно 

ИМХО делать новые НВУ (к ним МВУ сразу)  и ехать .  

В моих правах есть поле когда выданы, нет поля стаж. Насколько я знаю, со стажем меньше года цены другие в прокате.


  • 0

#1247 Madu

Madu
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений
  • Город:Дубна

Отправлено 10 May 2018 - 16:29

В моих правах есть поле когда выданы, нет поля стаж. Насколько я знаю, со стажем меньше года цены другие в прокате.

Стаж, начинается в момент выдачи, никто ж Ваши моточасы не считает ...


  • 0

#1248 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 May 2018 - 16:57

В моих правах есть поле когда выданы, нет поля стаж. Насколько я знаю, со стажем меньше года цены другие в прокате.

там есть поля где указана дата выдачи предыдущих прав 

с этим ни разу у меня проблем не было при замени прав 

ни в 2008, ни в 2018 когда я менял права. 


  • 0

#1249 slavan

slavan
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 2415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2018 - 13:45

Тут много сообщений с ценами от 100 до 200 евро за неделю проката.
Вот смотрю сейчас на зиму на 6 дней и меньше 180 евро у economycarrentals и 200 у rentalcars ничего путного не вижу, а универсалов так и вообще в эту цену нет.
Добавляю допводителя, цепи и зимнюю резину (У разных брокеров и прокатчиков) и ухожу к 300 и более евро.
Верона, аэропорт, конец января.
  • 0

#1250 aleks1775

aleks1775
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 14:21

Тут много сообщений с ценами от 100 до 200 евро за неделю проката.
Вот смотрю сейчас на зиму на 6 дней и меньше 180 евро у economycarrentals и 200 у rentalcars ничего путного не вижу, а универсалов так и вообще в эту цену нет.
Добавляю допводителя, цепи и зимнюю резину (У разных брокеров и прокатчиков) и ухожу к 300 и более евро.
Верона, аэропорт, конец января.

Вы сейчас и не увидите других цен на зиму. Подождите до декабря, обычно хорошие предложения начинаются в середине декабря, а там надо чуть ли не ежедневно мониторить предложения. В Вероне цены обычно выше чем в других аэропортах(Милан, Венеция). 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#1251 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 June 2018 - 16:36

Ну смотря на какой январь :)
На НГ-неделю последние годы в декабре можно хорошо попасть с ценой.
  • 0

#1252 slavan

slavan
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 2415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2018 - 16:42

Ну смотря на какой январь :)
На НГ-неделю последние годы в декабре можно хорошо попасть с ценой.

У меня низкий сезон, конец января :)
  • 0

#1253 slavan

slavan
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 2415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 June 2018 - 16:50

А есть ли смысл у Сикста заказывать отдельно зимнюю резину или с высокой долей вероятности она будет?
Еду предположительно в Канацеи.
Вообще главная цель - Марчалонга, но еще три дня планирую покататься на горных лыжах. Поэтому селиться буду не в Кавалезе, а выше в горах.
  • 0

#1254 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2018 - 10:12

важно место аренды, тогда можно сделать вывод


  • 0

#1255 slavan

slavan
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 2415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2018 - 14:18

важно место аренды, тогда можно сделать вывод

Верона, аэропорт
  • 0

#1256 slavan

slavan
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 2415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 June 2018 - 09:54

В итоге забронировал Сикст напрямую с доп водителем и зимней резиной. 7 дней, 368 евро.
Можно отказаться. Так что буду мониторить цены.
WWI только надо еще купить годовой, вот через месяц еще в Италию еду на море плюс неделю в Зельдене. Буду хайкинг ходить и велосипед в гору катать.
  • 0

#1257 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 June 2018 - 10:13

а какой авто? я брал Инзигнию - 241 на8 дней  зимой в хертце, со скидкой по карте

сейчас тоже мониторю цены


  • 0

#1258 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 June 2018 - 10:20

о проверил цену на Мюнхен, 193 Е 8 дней инзигния, пошел букать


  • 0

#1259 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 June 2018 - 10:51

заказал из под гол аккаунта, проверю сервис, когда авто уже на парковке ждет тебя с ключами


  • 0

#1260 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 June 2018 - 10:53

посмотрел Верону, на 8 дней за 365 Е можно взять

Jaguar E-PACE 4x4 - GPS сейчас уХертц
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных