X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Клуб одиноких сердец в Красную поляну в феврале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6694 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 02 November 2017 - 13:56

одни таксисты чего стоят!

Я Вас уверяю, столичные таксисты гораздо более опасны, нежели тамошние. Ну и никто не заставляет ловить такси на вокзале, можно заказать через таксопарк или воспользоваться другим вариантом общественного транспорта, вплоть до аренды автомобиля.


  • 0

#42 jentelman

jentelman
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 14:01

"опасно"???? )))))))) ох насмешили! наш отечественный юг по безопасности... я молчу!

опасно одному. Если решишь уйти в лес или бэкантри в том же Майрхофене и сломаешь ногу, неважно, что Европа, будешь лежать и орать и, если рядом никого нет, никто тебе не поможет. Конечно, то же самое может быть в Сочи, но в Сочи все говорят на русском, гораздо легче найти компанию на какой-нибудь маршрут уже на самом склоне, чем объясняться с поляками и румынами, как ты хочешь проехать и чтобы они обязательно ехали рядом.


  • 0

#43 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 14:03

 кавказские народы очень дружелюбны, и так же горячи!

Кавказские народы оттуда лет 150 назад были выпнуты в Турцию, так что в Москве кавказских народов, пожалуй, поболе будет, чем в Сочи.


  • 0

#44 Lurker

Lurker
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2017 - 14:38

А в Гудаури была? У меня туда знакомые собираются.


  • 0

#45 katyara1207

katyara1207
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 14:57

опасно одному. Если решишь уйти в лес или бэкантри в том же Майрхофене и сломаешь ногу, неважно, что Европа, будешь лежать и орать и, если рядом никого нет, никто тебе не поможет. Конечно, то же самое может быть в Сочи, но в Сочи все говорят на русском, гораздо легче найти компанию на какой-нибудь маршрут уже на самом склоне, чем объясняться с поляками и румынами, как ты хочешь проехать и чтобы они обязательно ехали рядом.

Эта "опсность" относится к очень ограниченному числу людей и грозит им назависимо от места. На отечественную службу спасения у меня надежд меньше, чем на тамошнюю, честно говоря. Ну и знание языка, как хорошее подспорье по жизни вообще, никто не отменял.


  • 0

#46 katyara1207

katyara1207
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 14:58

Я Вас уверяю, столичные таксисты гораздо более опасны, нежели тамошние. Ну и никто не заставляет ловить такси на вокзале, можно заказать через таксопарк или воспользоваться другим вариантом общественного транспорта, вплоть до аренды автомобиля.

никто не сравнивает со столичными таксистами. 


  • 0

#47 katyara1207

katyara1207
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 14:59

А в Гудаури была? У меня туда знакомые собираются.

Была. Скучно там.


  • 0

#48 s17

s17
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2017 - 19:05

Привет. На февраль группа пока не набралась?


Сообщение отредактировал s17: 02 November 2017 - 19:15

  • 0

#49 Margo888

Margo888
  • Лыжебордеры
  • 98 сообщений
  • Город:СВАО на ярославке)

Отправлено 02 November 2017 - 22:21

Всем привет. Буду катать в Красной поляне с 25 января по 3 февраля. Лыжи.

Для тех, кто не катает, сопровождает, но очень хочет научиться, организуется выездная школа.

по чём часок?


  • 0

#50 jentelman

jentelman
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 22:26

*
Популярное сообщение!

Эта "опсность" относится к очень ограниченному числу людей и грозит им назависимо от места. На отечественную службу спасения у меня надежд меньше, чем на тамошнюю, честно говоря. Ну и знание языка, как хорошее подспорье по жизни вообще, никто не отменял.

katyara1207, я тебе про катание в одиночку, ты мне про службу спасения. Прочитай мой ответ Lurker-у, ты зацепилась за слово "опасность" в другом контексте и теперь продолжаешь спорить, переводя уже в другую плоскость смысл сообщений. Мой посыл, что в КП гораздо легче приехать одному и найти компанию с кем катать, как простые, так и сложные трассы, чем в Европе. Надеюсь, я ответил на все вопросы и мы перестанем терять время на неконструктивный диалог. Лучше направить силы на поиск компании )


Сообщение отредактировал jentelman: 02 November 2017 - 22:30

  • 3

#51 katyara1207

katyara1207
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 22:32

katyara1207, я тебе про катание в одиночку, ты мне про службу спасения. Прочитай мой ответ Lurker-у, ты зацепилась за слово "опасность" в другом контексте и теперь продолжаешь спорить, переводя уже в другую плоскость смысл сообщений. Мой посыл, что в КП гораздо легче приехать одному и найти компанию с кем катать, как простые, так и сложные трассы, чем в Европе. Надеюсь, я ответил, на все вопросы и мы перестанем терять время на неконструктивный диалог. Лучше направить силы на поиск компании )

а кто тут начал разглагольствовать, куда и почему лучше ехать или не ехать, если тема создана для поиска компании в Поляну? Почему это я не могу ответить в собственной теме, если мое мнение не совпадает с твоим? 


  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#52 jentelman

jentelman
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 01:27

а кто тут начал разглагольствовать, куда и почему лучше ехать или не ехать, если тема создана для поиска компании в Поляну? Почему это я не могу ответить в собственной теме, если мое мнение не совпадает с твоим? 

разглагольствовать начала ты. Парень сказал, что катал в Подмосковье, спросил, почему КП, я ответил. Даже, если я был не прав, это мое мнение. Я указал, что опасно катать в одиночку в Европе

Можно и в Европу, но туда лучше с компанией, одному скучно и опасно

в чем я здесь не прав? Ты же не поняв сути поста, отдельно выделила слово "опасность" уже со своим контекстом. Далее я объяснил свою позицию, но ты опять вырвала контекст службы спасения из главного посыла, что это может произойти в одиночку. И что в Сочи, поехав одному, гораздо легче найти компанию, чем в Европе. И в баталиях спора ты не увидела, что я как раз таки рекомендовал ему Сочи. Ты можешь писать в своем топике, да и в чужих тоже (а то у тебя прямо монархическое ударение, что тема твоя собственная), сколько угодно, но сейчас я вижу в тебе желание поспорить только ради спора.

Как сказал Конфуций "Умерь пустой гнев своего одинокого сердца, тогда оно перестанет быть одиноким и компания в Красную Поляну появится".


Сообщение отредактировал jentelman: 03 November 2017 - 01:32

  • 0

#53 katyara1207

katyara1207
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 11:02

разглагольствовать начала ты. Парень сказал, что катал в Подмосковье, спросил, почему КП, я ответил. Даже, если я был не прав, это мое мнение. Я указал, что опасно катать в одиночку в Европе

в чем я здесь не прав? Ты же не поняв сути поста, отдельно выделила слово "опасность" уже со своим контекстом. Далее я объяснил свою позицию, но ты опять вырвала контекст службы спасения из главного посыла, что это может произойти в одиночку. И что в Сочи, поехав одному, гораздо легче найти компанию, чем в Европе. И в баталиях спора ты не увидела, что я как раз таки рекомендовал ему Сочи. Ты можешь писать в своем топике, да и в чужих тоже (а то у тебя прямо монархическое ударение, что тема твоя собственная), сколько угодно, но сейчас я вижу в тебе желание поспорить только ради спора.

Как сказал Конфуций "Умерь пустой гнев своего одинокого сердца, тогда оно перестанет быть одиноким и компания в Красную Поляну появится".

споришь ради спора - ты. я поржала над тем, что ты написал, и тебя это задело. И да - это моя тема. И если ты не ищешь компанию, чтобы покататься в Красной Поляне в феврале, то что вообще ты тут делаешь?


  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#54 SergCH

SergCH
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 November 2017 - 12:09

Взял попкорна biggrin.png


  • 1

#55 Snowmen

Snowmen

    Active

  • Лыжебордеры
  • 1014 сообщений
  • Город:Москва, Братеево

Отправлено 03 November 2017 - 12:18

по чём часок?


Я ответил в личку
  • 0

#56 Margo888

Margo888
  • Лыжебордеры
  • 98 сообщений
  • Город:СВАО на ярославке)

Отправлено 03 November 2017 - 12:23

Я ответил в личку

да... тормозит сайт.... пять минут ожидания ответа... нет его...


  • 0

#57 jentelman

jentelman
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 13:26

споришь ради спора - ты. я поржала над тем, что ты написал, и тебя это задело. И да - это моя тема. И если ты не ищешь компанию, чтобы покататься в Красной Поляне в феврале, то что вообще ты тут делаешь?

меня задело? Ты неправильно поняла мой пост и я пытался разъяснить суть, думал, может, поможет. Спорить я не собирался и даже пытался сгладить эту не несущую никакого положительного действия перепалку, но тебя же все прет и прет на спор, как на сам процесс. Я тоже ищу с кем покатать в Красной Поляне. Об этом можно было догадаться, если почитать мои посты, но, как я понял, читать и вникать, это не твой конек. Да и к тому же правилами форума создатель темы не имеет монархических прав на нее, чтобы постившие в ней платили ему отступные или просили разрешения, чтобы отписать в ней. Это написано в правилах форума, ах да, забыл, их же надо опять читать и вникать.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#58 katyara1207

katyara1207
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 14:02

меня задело? Ты неправильно поняла мой пост и я пытался разъяснить суть, думал, может, поможет. Спорить я не собирался и даже пытался сгладить эту не несущую никакого положительного действия перепалку, но тебя же все прет и прет на спор, как на сам процесс. Я тоже ищу с кем покатать в Красной Поляне. Об этом можно было догадаться, если почитать мои посты, но, как я понял, читать и вникать, это не твой конек. Да и к тому же правилами форума создатель темы не имеет монархических прав на нее, чтобы постившие в ней платили ему отступные или просили разрешения, чтобы отписать в ней. Это написано в правилах форума, ах да, забыл, их же надо опять читать и вникать.

прочитай мой первый комментарий к своему "посту", может тогда дойдет, что я имела в виду. из того, что было тобой написано ну никак нельзя сделать вывод, что ты ищешь компанию. если хочешь давать полезные советы, дискутировать, где , куда и почему лучше - создай свою публикацию и пиши туда, сколько влезет.

"Все суета сует и всяческая суета
Но даже суета бывает та или не та
Мне приятно делать гостям приятно,
Но какая именно часть слова "уйти"
Тебе не понятна?"

  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#59 jentelman

jentelman
  • Лыжебордеры
  • 28 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 14:28

 

прочитай мой первый комментарий к своему "посту", может тогда дойдет, что я имела в виду. из того, что было тобой написано ну никак нельзя сделать вывод, что ты ищешь компанию. если хочешь давать полезные советы, дискутировать, где , куда и почему лучше - создай свою публикацию и пиши туда, сколько влезет.

"Все суета сует и всяческая суета
Но даже суета бывает та или не та
Мне приятно делать гостям приятно,
Но какая именно часть слова "уйти"
Тебе не понятна?"

 

тот факт, что ты не можешь делать выводы из того, что написано, уже понятно, можно было не заострять внимание на этом в лишний раз.

если бы твое общение ограничивалось только одним постом к моему ответу другому пользователю, я бы все понял, но дальше ты сказала

 

Я не знаю, какие опасности имел в виду  jentelman

я и пытался разъяснить. Также тебе и другие люди указали на неуместность твоего смеха.

По поводу поста, во-первых, это было мое мнение, даже, если оно неправильное. Во-вторых, я отвечал парню, а не тебе. Также я не давал советы, а сказал, почему Сочи является оптимальным вариантом. И как раз таки, чтобы человек поехал в КП и был частью компании, которую ты как раз таки ищешь. И не только ты, но и другие люди, запостившие в этом топике. Я еду в КП в феврале, тоже ищу компанию, уже давно списался и созвонился с Margo888 из данного топика. Но там человек настроен, действительно, на покатушки и поиск компании, а не на потерю времени на спор. Я уже писал, что пора прекратить спор и лучше направить энергию на поиск компании, я не хотел его продолжать, но твоя желчь и агрессия продолжают литься в посты. И ради чего? Показать, что ты создатель темы и король? Может, тебя теперь называть на создатель темы, а просто Создатель? Но прости, по поводу публикации, я пользуюсь правилами форума, а не твоими придуманными, если ты и постишь на данном форуме, то мы оба подчиняемся одному закону. Поэтому стихи про "уйти" оставь при себе.

И еще раз, скажи, в чем я был не прав в моем посте

 

Можно и в Европу, но туда лучше с компанией, одному скучно и опасно

есть по фактам, что не так или только бла бла бла?


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#60 katyara1207

katyara1207
  • Лыжебордеры
  • 104 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 15:03

Есть. Но общаться с тобой я больше не намерена. Ты развел здесь демагогию, и ведешь себя хамски.

Я создала публикацию, чтобы найти СЕБЕ компанию для поездки. Переписывайся в личке с любым, кто здесь отметился - пожалуйста. С таким "жантлеманом" я однозначно вместе не поеду. Все.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных