X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Роза Хутор в вопросах и ответах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10323

#5101 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 October 2017 - 21:37

карта всех гк с верху

http://riderhelp.ru/...2/291_15882.pdf

помогите разместить 

А что её размещать и как? Кому надо - уже давно скачали.

Прикрепленные изображения

  • 2017-10-18_21-34-46.png

  • 0

#5102 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 22:27

Поиском не ищется. Спрошу тут.

Присмотрел отель. AYS Let It Snow Hostel. Отель находится на Роза плато.

Ну в общем мы там снимаем целый блок 2+2+2+1. Отзывы и на букинге и на других сайтах я почитал. Вроде все нормально. Но вдруг, кто тут что знает. Просят предоплату 100%. Причем бронирую не через букинг, так как букинг не дает возможности снять именно блок. А просто предлагает 4 номера. И не факт что потом они кажутся в одном блоке icon_sad.gif По разговору все вроде нормально, но все равно решил спросить тут.


Сообщение отредактировал Kostas Konstantin: 18 October 2017 - 22:28

  • 0

#5103 Greggoga

Greggoga
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 18 October 2017 - 22:41


Поиском не ищется. Спрошу тут.
Присмотрел отель. AYS Let It Snow Hostel. Отель находится на Роза плато.
Ну в общем мы там снимаем целый блок 2+2+2+1. Отзывы и на букинге и на других сайтах я почитал. Вроде все нормально. Но вдруг, кто тут что знает. Просят предоплату 100%. Причем бронирую не через букинг, так как букинг не дает возможности снять именно блок. А просто предлагает 4 номера. И не факт что потом они кажутся в одном блоке icon_sad.gif По разговору все вроде нормально, но все равно решил спросить тут.
https://ayshotel.ru/...ays-let-it-snow

вопрос то в чем?:))))
Отличный хостел в горной деревне
  • 0

#5104 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 22:43

вопрос то в чем?icon_smile.gif)))
Отличный хостел в горной деревне

Блин увлекся и главное не написал ))))

Ну все там честно не кидают, не снимают бронь?


  • 0

#5105 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 18 October 2017 - 23:06

 Не слышал что бы на Розе кидали


  • 0

#5106 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2017 - 23:10

Ну тоесть не парится особо. Просто слышал, что бронировали в КП или просто внизу где то номера в гостинице. А потом выпадал снег и цены вырастали и эти же номера просто сдавали гораздо дороже а бронь отменяли. Но правда слышал всего один раз.


  • 0

#5107 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6773 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 19 October 2017 - 09:12

Роза не кидает. Не отменяет. Не повышает. Главное - "до того, как" во всем разобраться и уточнить все нюансы, чтобы не выдавать желаемое за действительное.


  • 1

#5108 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 19 October 2017 - 09:15

Ну тоесть не парится особо. Просто слышал, что бронировали в КП или просто внизу где то номера в гостинице. А потом выпадал снег и цены вырастали и эти же номера просто сдавали гораздо дороже а бронь отменяли. Но правда слышал всего один раз.

Не слышал про такое. Вообще РХ  солидная контора и они очень строго следят за такими вещами.


  • 0

#5109 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 October 2017 - 09:57

Если только речь не идёт о каких-то посредниках.


  • 0

#5110 Гарик

Гарик

    Все в Сорочаны и Подрезково!

  • Лыжебордеры
  • 919 сообщений
  • Город:Уездный

Отправлено 21 October 2017 - 10:33

Роза во всех случаях порядочна. Бывали непонятки с бронированием и последующим изменением условий- всегда были на стороне клиента! Если оплачено заранее, то и условия для клиента не меняются.


  • 0

#5111 fomenka

fomenka
  • Лыжебордеры
  • 276 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 21:21

Во всех случаях... У меня был случай, когда я приехал с оплаченным семейным номером в Роза СкиИнн. А жил в двухместном номере с двумя раскладушками. Не кидалово, конечно, а банальный овербукинг. Чего-то там в качестве компенсации мне администрация присудила, уже точно не помню.


  • 0

#5112 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2017 - 09:00

Подскажите если жить на Роза плато, то как попасть на Газпром? И насколько это большим геморроем  может оказаться?

Пока видится вариант спустится вниз, сесть на автобус и доехать до Газпрома. Но учитывая что жена будет с детьми и лыжами то маршрут не самый легкий может оказаться. Надеюсь акция будет разовая и ей это быстро надоест, иначе какой смысл было брать отель на Розе плато )))) 

 

ПС Женская логика не постижима, пожалуйста без особых комментариев на тему нахрнена :-)))) У меня на это нет ответа!!!


  • 0

#5113 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 09:08

Ну такси можно заказать на плато ещё. А так-то да, жить на Плато не в отеле "первой линии" смысла ноль. Если вы в Айсе забронировали, то вам оттудова минут 20 пёхать в гору до подъемника или выходить заранее на мороз чтоб в трансфер влезть.


  • 0

#5114 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2017 - 09:24

Так в отеле обещают, что трансфер до подъемника чуть ли не каждые 5 минут. Я так понимаю пёхать в гору нет необходимости. А вот обратно можно уже на лыжах своим ходом ))) Но пока это все в теории и со слов отельера. Но в любом случае надеюсь отдых это нам не испортит, так как мы нацелены отдыхать а не искать к чему придраться )))

Я правильно понимаю что можно заказать такси от Розы плато до газпрома за те же самые 300 руб. Чет сразу в голову не пришло...

ПС А спустится с Газпрома на Розу плато с самого верха возможно?


  • 0

#5115 Cauchy

Cauchy
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений
  • Город:Правдинский

Отправлено 24 October 2017 - 09:25

Пока видится вариант спустится вниз, сесть на автобус и доехать до Газпрома. Но учитывая что жена будет с детьми и лыжами то маршрут не самый легкий может оказаться. 

Самое сложное в этом действии - дойти наверху от отеля до подъемника. Внизу автобусы с утра из РХ идут пустые, ехать всего одну остановку. Если вас много - берете такси, их там тьма, за 300 отвезут тоже достаточно удобно.

Я бы посоветовал все это делать в повседневной обуви, там уже переодеться, сдать ботинки наверху в камеру хранения и кататься. Потому что потом еще назад топать будет совсем тяжело.


  • 0

#5116 Cauchy

Cauchy
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений
  • Город:Правдинский

Отправлено 24 October 2017 - 09:27

А вот обратно можно уже на лыжах своим ходом )))

Я правильно понимаю что можно заказать такси от Розы плато до газпрома за те же самые 300 руб. Чет сразу в голову не пришло...

ПС А спустится с Газпрома на Розу плато с самого верха возможно?

1. Нет, если не роза ски инн, райдерз лодж и кто там еще на первой линии?

2. Нет, с плато дороже.

3. Нет. Фуникулеры + пешком/автобусы/такси


  • 0

#5117 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 09:27

)))

Я правильно понимаю что можно заказать такси от Розы плато до газпрома за те же самые 300 руб. Чет сразу в голову не пришло...

ПС А спустится с Газпрома на Розу плато с самого верха возможно?

Не уверен что это 300 стоит. Кажется на гору 500.

Спуститься с Газпрома на Розу нельзя, он вообще с другого борта долины. Точно так же в долину спускаешься и на такси или автобус.


  • 0

#5118 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6773 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 24 October 2017 - 09:41

Так в отеле обещают, что трансфер до подъемника чуть ли не каждые 5 минут.

Здят. Но при этом автобусы ходят достаточно часто и уехать не проблема. Реальный интервал, если ничего не путаю, минут 15.


  • 0

#5119 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2017 - 09:43

Здят. Но при этом автобусы ходят достаточно часто и уехать не проблема. Реальный интервал, если ничего не путаю, минут 15.

15 нормально. Как раз пока все наши бабушки и дедушки с детьми спускаются из номеров меньше 15 минут не получается :-(


  • 0

#5120 romool

romool
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2017 - 10:14

Подскажите если жить на Роза плато, то как попасть на Газпром? И насколько это большим геморроем  может оказаться?

Пока видится вариант спустится вниз, сесть на автобус и доехать до Газпрома. Но учитывая что жена будет с детьми и лыжами то маршрут не самый легкий может оказаться. Надеюсь акция будет разовая и ей это быстро надоест, иначе какой смысл было брать отель на Розе плато )))) 

 

ПС Женская логика не постижима, пожалуйста без особых комментариев на тему нахрнена icon_smile.gif))) У меня на это нет ответа!!!

300 руб. гетт-такси и никакого геморроя

Ездили так с женой в прошлом году на Газпром, живя в Rosa Springs


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)