X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

загрузить аватар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 swetamar

swetamar
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 09:39

Добрый день! Не могу загрузить фото на аватар. При попытке загрузить из файла выходит сообщение member_profile_disabled.


  • 0

#2 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 10:02

Вы совсем недавно зарегистрировались, проявите немного активности, пообщайтесь немного и у вас появится доступ к настройкам профиля. Если вы хотите изменить аватар уже сейчас или откорректировать информацию в профиле, которая была указана при регистрации, напишите мне в личку (что хотите изменить. изображение, тексты).


  • 0

#3 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 September 2016 - 08:30

Добрый день! Я давно зарегистрирован и создавал темы в прошлые годы. Но вот сегодня восстанавливал пароль и сайт написал что моя запись снова активирована. При этом не сохранились ни альбомы, ни фото профиля. Как мне добавить хотя бы фото в профиль?


  • 0

#4 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 08:51

Фото обновил. Исчезновение сообщений, тем и т.д. - это какой-то сбой. Я напишу в техподдержку о ситуации и попрошу восстановить весь утерянный контент, если это возможно.


  • 0

#5 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 08:55

Добрый день! Я давно зарегистрирован и создавал темы в прошлые годы. Но вот сегодня восстанавливал пароль и сайт написал что моя запись снова активирована. При этом не сохранились ни альбомы, ни фото профиля. Как мне добавить хотя бы фото в профиль?

 

Дайте пример на какие-нибудь ваши сообщения, которые были сделаны до того, как начались проблемы?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных