X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Эпичный горнолыжный рэп. СкиБанда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 ДимОК

ДимОК
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Шахты

Отправлено 23 March 2017 - 16:19

А вы как хотели? У фотографов подобное называется "фото для домашнего альбома" - у самого фотографа вызывает приятные эмоции, воспоминания, еще друзьям/родственникам фотографа может интересно глянуть, где он был и чем занимался, потому что это близкий человек... А широкой общественности фото ничем не интересно. И если вы его выложите на суд других фотографов, не важно, профи, зарабатывающих этим деньги, или просто увлекающихся фотографией людей, вам так и скажут. Это если ласково и по-доброму ) Не надо путать свои собственные эмоции от пережитых событий с теми, которые ваше творение способно вызвать у постороннего незнакомого человека. Или работайте над вторым или смотрите сами )

Юндин ничего не выкладывал... выложил я. Ну а все собственно высказали своё мега-авторитетное мнение.

 

 

Всем спасибо за позитивную критику.  Надеюсь ваш день не прошел даром-)))biggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 0

#42 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 March 2017 - 16:26

Димок, жги!!! Мы верим в тибя!!!! 


  • 0

#43 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6834 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 23 March 2017 - 16:35

выложил я. Ну а все собственно высказали своё мега-авторитетное мнение.

 

глянь на ситуацию с другой стороны - есть никчемная публика, не способная оценить истинное творчество и неиссякаемый позитив. Но ты почему-то все-равно делишься с ними неким творением и потом удивленно возмущаешься тем, что нашлись - таки те, кому оно не понравилось. Вопрос - зачем выкладывал? Ждал восторженных отзывов? Блин, ну не проняло, чо, бывает... "муху не обманешь..." (С)


  • 0

#44 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 March 2017 - 16:38

Нормальное кино! Ниобижайте Димка! 

Димок, больше жогова!!! Сайберия в ожидании!!!


  • 0

#45 ДимОК

ДимОК
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Шахты

Отправлено 23 March 2017 - 16:43

Нормальное кино! Ниобижайте Димка! 

Димок, больше жогова!!! Сайберия в ожидании!!!

 Спасибо друзья!.. Пойду прибью яйца к мостовой!


  • 0

#46 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29134 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 23 March 2017 - 16:46

 Спасибо друзья!.. Пойду прибью яйца к мостовой!

с ума сошёл штоле? это они все от зависти smile.png


  • 0

#47 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 23 March 2017 - 19:41

 Спасибо друзья!.. Пойду прибью яйца к мостовой!

чьи?


  • 0

#48 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4170 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 22:50

А что со СкиБандой не так? Флаг в башке - всё нормально! biggrin.png


  • 1

#49 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6834 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 24 March 2017 - 09:02

А что со СкиБандой не так? 

А такого вопроса вроде не возникало, с ними все так, народ резвится, получает удовольствие и вроде не мешает никому...


  • 0

#50 Mr.Snow

Mr.Snow
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1249 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 14:53

такие же, как кто?

просто - такие же..без кто)


  • 2

#51 ДимОК

ДимОК
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Шахты

Отправлено 24 March 2017 - 16:53

глянь на ситуацию с другой стороны - есть никчемная публика, не способная оценить истинное творчество и неиссякаемый позитив. Но ты почему-то все-равно делишься с ними неким творением и потом удивленно возмущаешься тем, что нашлись - таки те, кому оно не понравилось. Вопрос - зачем выкладывал? Ждал восторженных отзывов? Блин, ну не проняло, чо, бывает... "муху не обманешь..." (С)

 

На самом деле ты, (ну мы же на ты?), даже не представляешь насколько мне ровнехонько мнение некоторых представителей "звездной" тусовки, с четырёхзначными циферьками в репе. Наверное это было моей ошибкой желание поделиться с Вами позитивным контентом. Да, может это и хом видео для внутреннего пользования, но оно доброе и несёт заряд хорошего настроения.  А рассчитывал я, ну нет, не на няшки конечно,  но на доброе "пацаны, вы такое тут наснимали! Снимайте лучше! Катайте чаще!" рассчитывал... А вы тут устроили конкурсный распил с переходом на личности... Да причём с таким пренебрежением...  "Бурундучки" нацепили на себя снаряжку,  накупили себе широких  дров и  запилили ролик для мух-))))))) Это кто тут мухи то?. Вы совсем забыли дорогие друзья, что скипассы у нас с вами, по одной цене!

   Так вот уважаемые господа критиканы-))) У меня складывается какое-то смутное ощущение, что случайно забредший в эту тему и почитавший всё что тут напИсано, с гораздо большим желанием будет общаться на горе с человеком, с жёлтеньким треугольником на шлеме, чем с некоторыми из Вас-). С глубочайшим уважением к Вашему умению заложить красивую дугу и .. ну собственно наверно и всё...-)))))wink.png 


  • 0

#52 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 24 March 2017 - 17:18

Пазитиф такого рода должен приводить часть участников в травмпункт. Интересен процент отсева участников за все время существования "прожекта" в целом. И за одну поездку.

Сообщение отредактировал terminator1: 24 March 2017 - 17:18

  • 0

#53 ДимОК

ДимОК
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Шахты

Отправлено 24 March 2017 - 17:24

Что верно то верно травматизм присутствует.... Но помница совсем недавно Вы тоже говорили о своих травмированных ногах? или я ошибаюсь?


  • 0

#54 Максимов

Максимов
  • Лыжебордеры
  • 799 сообщений
  • Город:Сибирь

Отправлено 24 March 2017 - 17:25

Молодцы ребята, хорошая песня, хороший клип, хороший настрой.

Да и ребята сделали себе сообщество, что тоже неплохо.

Честно говоря не так много лыжных песен, особенно современных.

Эту я отэмпетрирую и к себе в плейлист, когда на гору едешь самое то.

 

Тоже всё мечтаю песню лыжную закатать, а может быть и альбом.

Столько мыслей, столько рифм.

Но тут выкладывать не буду. Нахнах.


  • 1

#55 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 24 March 2017 - 17:55

Что верно то верно травматизм присутствует.... Но помница совсем недавно Вы тоже говорили о своих травмированных ногах? или я ошибаюсь?

ошибаетесь.

Катание толпой , на камеру и при такой общей ажитации должно давать эффект сравнимый с катанием подшофэ.

Как только станете чуть хладнокровнее себя вести, процент "случайностей" ощутимо снизится. Даже без подтягивания техники, бохсней совсем.

Вы при случае пострайтесь взглянуть на себя чуть со стороны.

Обычно от таких "банд" народ старается держаться подальше и спасы вас заранее на заметку берут.

Сообщение отредактировал terminator1: 24 March 2017 - 18:32

  • 0

#56 Борода177

Борода177
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Щелково

Отправлено 24 March 2017 - 18:49

Молчал я, молчал...

А потом подумал: а чавой-та я молчу? И после нижеприведенной цитаты не выдержал.

даже не представляешь насколько мне ровнехонько мнение некоторых представителей "звездной" тусовки, с четырёхзначными циферьками в репе.

 

Ну вот я, ни разу не представитель "звездной тусовки", сам люблю подурачиться и поотжигать.

Но вот такое (если бы даже и снял по пьяни), вряд ли стал бы даже друзьям показывать, не то что выложить на ю-туб, миллионам зрителей.

58d53f17f1604_Screenshot_2.jpg

 

58d53f2c2dc34_Screenshot_4.jpg

Потому что даже смотреть это неловко как-то... детский сад, штаны на лямках...

Особенно на эту некрофилию...

 

Ролик с рэпом мог бы быть неплох, если бы кроме прохода вначале были бы и проезды в середине.

А так да, ничего не зная о вас, такое впечатление, что пальтошники нарядились лыжниками и что-то там спели на камеру.

 

   Так вот уважаемые господа критиканы-))) У меня складывается какое-то смутное ощущение, что случайно забредший в эту тему и почитавший всё что тут напИсано, с гораздо большим желанием будет общаться на горе с человеком, с жёлтеньким треугольником на шлеме, чем с некоторыми из Вас-). С глубочайшим уважением к Вашему умению заложить красивую дугу и .. ну собственно наверно и всё...-)))))wink.png

Нет-нет, свят-свят-свят... Может, раньше я бы спокойно отнесся к желтому треугольнику на шлеме, а после ваших роликов одно желание - держаться от них подальше. Ну их, этих "позитивных"...

 

Уж извините, написал как есть.


Сообщение отредактировал Борода177: 24 March 2017 - 18:52

  • 0

#57 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6834 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 24 March 2017 - 18:59

На самом деле ты, (ну мы же на ты?), даже не представляешь насколько мне ровнехонько мнение некоторых представителей "звездной" тусовки, с четырёхзначными циферьками в репе. Наверное это было моей ошибкой желание поделиться с Вами позитивным контентом. 

Понимешь, в чем все дело... видео попало в раздел обсуждения, где его и обсудили. Ну, скажем так, высказали свое мнение. Был расчет на мнение иное? Значит неверно выбран раздел/тема/форум. Или подача не та. Или аудитория...Если же ожидал увидеть мнение обсчественности, то вот оно... уж извините, что без восторгов. Но что есть. Если вдруг интересно мнение именно этой части и хочется в будущем избежать критики, то следует учесть замечания и сделать ролик другого уровня. Если пох на них, то и пох тогда))). Ну как-то так. Не может всем все одинаково нравиться. Здесь так совпало, что вот так...


  • 0

#58 goldpanth

goldpanth
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 411 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 March 2017 - 19:38

У меня три года назад на сноуборде была наклейка с чегета - желтый треугольник, в нем значок доллар. Меня как-то спросили в автобусе в КП типа: "Скибанда?"
Я теперь поняла, о какой скибанде идёт речь))


Сообщение отредактировал goldpanth: 24 March 2017 - 19:38

  • 1

#59 ДимОК

ДимОК
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Шахты

Отправлено 24 March 2017 - 22:14

Понимешь, в чем все дело... видео попало в раздел обсуждения, где его и обсудили. Ну, скажем так, высказали свое мнение. Был расчет на мнение иное? Значит неверно выбран раздел/тема/форум. Или подача не та. Или аудитория...Если же ожидал увидеть мнение обсчественности, то вот оно... уж извините, что без восторгов. Но что есть. Если вдруг интересно мнение именно этой части и хочется в будущем избежать критики, то следует учесть замечания и сделать ролик другого уровня. Если пох на них, то и пох тогда))). Ну как-то так. Не может всем все одинаково нравиться. Здесь так совпало, что вот так...

  Да конечно понимаю.. и причём адекватно реагирую... Но с чего бы это все стали переходить на личности? Когда идёт конструктивный диалог почему не поговорить? обсудить недостатки, прислушаться к чужому  мнению? Или все тут сразу проффи родились? Кустурицы и  Бучеггеры?...  Но вот смотри, человечек взял кусочки видео подрезал, и мнение сложил, а если поковыряется, то и пломбы в зубах найдёт. Было бы желание!... Вот например конкретно ты, первые слова которые употребил были: "...хрень, не выдающееся действие, откровенную глупость... "  Даже если это соответствует действительности,  других слов не нашлось?-))) Терминатор добавил,  ну и собственно имеем то что имеем...  Вспомните пожалуйста, когда в сети появились нарезки от Кандида- когда он в противоход бугеля с людьми пёр, что народ говорил? Вот типа дебил, надо на палку его нашампурить и т.д. и т.п... Но появилось полное видео и как то всё стихло, простили ему его "шутки", режиссёрский постановочный ход так сказать... Я не сравниваю это видео с произведениями профи... Ему очень и очень далеко до шедевра. Но оно доброе...  А тут почему то сразу сложили особое мнение... о участниках, их телосложении, поведении на склоне, провели параллели, и далее решили что люди не адекваты и их стоит обходить стороной... Терминатор вот  почему то решил что при разном уровне катания, все толпой друг за другом пылят. На основании чего? У всех рации, все по разным трассам катают, нужно-собрались, чаю попили, видео сняли, кто и не чаю попил.. не без греха.  Неет ребята тут сработал старый добрый закон корифеев форума... Ну наверное это мой крайний пост... просто не хочется дальше разводить этот срачь. Всем добра! 


  • 1

#60 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6834 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 24 March 2017 - 22:32

 первые слова которые употребил были: "...хрень, не выдающееся действие, откровенную глупость... "  добра! 

а вот тут ты из контекста выдернул, чем смысл сказанного мной исказил весьма... и это не красит речь твою. Я к тому, что применительно к ролику сия фраза не относится напрямую, а была высказана в качестве краткого, но емкого примера, на фоне предоставленного материала. Но сам материал не был отождествлен ни с одним из опубликованных выражений. Про сам материал высказались отдельно несколько персонажей, и высказывания те были критичными, то есть, содержащими критику, мнения, советы. 

Про Терминатора отдельно. Ну увидел человек некое непотребство в отснятом, спроецировал на свой опыт, сделал вывод и высказал мнение... что плохого? Хомячком обидел? Или где?

Про Кандида разговор отдельный. Если принять показанное как живое видео. то однозначно на шампур его. Но мы же понимаем, что видео постановочное, отработанное очень крутыми как съемщиками, так и объектами съемок. Ну и типа не стоит на них равняться, если нет схожих бюджетов. Кандид крут невероятно, но боюсь представить, сколько синяков он набил в процессе съемок... а ваше(их) видео снято с первого дубля.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных