X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

методика PMTS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2198

#2181 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2016 - 12:15

А для чего оно нужно?

К примеру, это упражнение демонстрируют в Kitz Райли и Полл, но один в секции посвященной  коротким поворотов, а другой секции посвященной длинным.

Если не ошибаюсь объясняют они это упражнение (для чего собственно делают) ранней закантовкой и радиусом движения внешней. 

 

Я уже даже не помню, на что отвечал ... В целом упражнение "бульдозер" - на широкое ведение  и выравнивание голеней.


Сообщение отредактировал Mzy: 07 December 2016 - 13:10

  • 0

#2182 AlexFloyd

AlexFloyd
  • Лыжебордеры
  • 938 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 12:43

 В целом упражнение "бульдозер" - на широкое видение  и выравнивание голеней.

 

Спасибо.


  • 0

#2183 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2016 - 12:47

В целом упражнение "бульдозер" - на широкое видение

Во даете. Хотя если имелось в виду то, что написано - широкое вИдение, а не ведение, то я за )


  • 0

#2184 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2016 - 13:10

Во даете. Хотя если имелось в виду то, что написано - широкое вИдение, а не ведение, то я за )

 

Спасибо, Катя. Верно icon_smile.gif Поправил.


Сообщение отредактировал Mzy: 07 December 2016 - 13:11

  • 0

#2185 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2016 - 14:21

*
Популярное сообщение!

Во даете. Хотя если имелось в виду то, что написано - широкое вИдение, а не ведение, то я за )

Может, "введение"? icon_redface.gif


  • 3

#2186 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 07 December 2016 - 23:57

Тогда давай и "широкое" на что-нибудь другое заменим :)


  • 0

#2187 BaguM

BaguM
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва/Чертаново

Отправлено 09 December 2016 - 13:57

Вот мне все более интересно, Лохматый старательно доказывает, что все воруют. Это кредо такое, или он уверен, что исходником видео не снято с оригинального диска?

Лохматый, можно доказательства вот прям сча, что видео ворованное? отсутствие ответа можно считать п..вом? или пустословие и визг это жизненное кредо?

В частности хотелось бы тогда доказательства что всЁ, чем пользуетесь куплено легально, что ни один наввык не получен по прочтению форума, или без письменного запроса автора о возможности использования?


  • 0

#2188 Лохматый

Лохматый
  • Неактивированные
  • 1792 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 20:14

Вот мне все более интересно, Лохматый старательно доказывает, что все воруют. Это кредо такое, или он уверен, что исходником видео не снято с оригинального диска?

Лохматый, можно доказательства вот прям сча, что видео ворованное? отсутствие ответа можно считать п..вом? или пустословие и визг это жизненное кредо?

В частности хотелось бы тогда доказательства что всЁ, чем пользуетесь куплено легально, что ни один наввык не получен по прочтению форума, или без письменного запроса автора о возможности использования?

 

Незнание законов не освобождает от ответственности. 


  • 1

#2189 BaguM

BaguM
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва/Чертаново

Отправлено 10 December 2016 - 13:38

ЧТД. Лохматый любитель высказаться не думая. Видать вид школоло великовозрастно, гуманоидного типа.

И забывающий про КоАП РФ и статьи о лжесвидетельстве и оскорблении.


Сообщение отредактировал BaguM: 10 December 2016 - 13:39

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2190 lmikhail

lmikhail
  • Лыжебордеры.
  • 3268 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 13:49

ЧТД. Лохматый любитель высказаться не думая. Видать вид школоло великовозрастно, гуманоидного типа.

И забывающий про КоАП РФ и статьи о лжесвидетельстве и оскорблении.

Извините , это что было ?


  • 0

#2191 BaguM

BaguM
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва/Чертаново

Отправлено 11 December 2016 - 00:57

Извините , это что было ?

со стороны Лохматого было публичное обвинение форумчанина. На мой прямой вопрос об уверенности Лохматого в своих словах получен отмаз на уровне пятикласника.

Исходя из того, что на фото вроде визуально взрослый человек, а ответы школьника - сделан вывод.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2192 Лохматый

Лохматый
  • Неактивированные
  • 1792 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 03:37

*
Популярное сообщение!

То что на форуме присутствуют разные люди, в том числе и откровенные дурачки которые не обладают способностью прочитать на чужом языке начальные титры фильма (начинающиеся со слова WARNING) нисколько не удивляет.

Удивляет другое.

Это то что такой серьезный сайт как ски.ру готов так подставлять репутацию  под нарушение авторских прав и размещать у себя ссылки на нелегальный контент ради нескольких дополнительных кликов.

Вот это меня действительно озадачивает.

Вроде серьезные люди....

 

багум, сделай одолжение не влезай разговор со ски.ру.


Сообщение отредактировал Лохматый: 11 December 2016 - 03:39

  • 4

#2193 Приморец

Приморец
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4717 сообщений
  • Город:Приморье дв

Отправлено 11 December 2016 - 03:59

То что на форуме присутствуют разные люди, в том числе и откровенные дурачки которые не обладают способностью прочитать на чужом языке начальные титры фильма (начинающиеся со слова WARNING) нисколько не удивляет.

Удивляет другое.

Это то что такой серьезный сайт как ски.ру готов так подставлять репутацию  под нарушение авторских прав и размещать у себя ссылки на нелегальный контент ради нескольких дополнительных кликов.

Вот это меня действительно озадачивает.

Вроде серьезные люди....

 

багум, сделай одолжение не влезай разговор со ски.ру.

 В стиле последнего времени  ...   некоторые гоблины решили что можно  "класть" на авторские права .

 Я имею ввиду недавний красочный   пример Киркорова и  создателя группы  " Спейс". 


  • 0

#2194 Лохматый

Лохматый
  • Неактивированные
  • 1792 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 04:36

*
Популярное сообщение!

Мне повезло, как еще нескольким участникам этого форума, лично знать Харальда Харба и Диану Роджерс - соавтора всех его фильмов.

Это прекрасные, умные и удивительно разносторонне эрудированные люди.

Я бы даже не сказал, что обучение технике горных лыж это для них бизнес. 

Это скорее дело всей жизни. Как скажем к примеру художник продает картины и живет с этого, но пишет он картины вовсе не для продажи, а просто потому что он так считает надо. 

 

Мне лично какие то формальные аспекты законов глубоко побоку.

 

Но здесь особый и конкретный случай - воровство у трудяг.

И мы видим адов парадокс - если кому то не нравится то что Харб делает - ну и не смотри.

А если нравится и это помогает - зачем воровать то, у того кто тебе добро делает?

Просто потому что ты такое вот говно?

 

Ну как к врачу пришел, вылечился, а потом взял да и спиз..л у него кошелек - зря чтоль заходил??

 

А это большая разница с какими то общими соображениями.

 

Тут такое дело - если совесть и порядочность с маминым молоком не пришла, то пиши пропало. Будут вилять, извиваться, а так и не поймут о чем речь идет то...


  • 9

#2195 BaguM

BaguM
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва/Чертаново

Отправлено 11 December 2016 - 23:17

*
Популярное сообщение!

у Харба на канале выложена заметная часть роликов. То что амазоновцы криво упаковали книги, и вместо посылки с тремя книгами сделали 3 по одной, и как результат поломанный дис это воровство? Диск ценен не столько тем, что на пару тройку видосов отличается от того что на канале, а тем что они там лежат соответственно главам.

ЗЫ писал в саппорт Харба и амазона - предложили слить видосы из магазина Хабра по $10/шт. Учитывая количество приложенных к книге, цена книги с пересылом становится меньше предложения за слитые видео. Амазон отмолчался.

ЗЗЫ перед покупкой книг посмотрел технику преподавания, послушл звуковой ряд, убедившись, что голос и постановка фраз не напрягает, а закадровый не володарский.

И да - во вконтактике и торрентах достаточно много из платного валяется, но просто слушать и смотреть без книги не особо понятно.


  • 4

#2196 AlexFloyd

AlexFloyd
  • Лыжебордеры
  • 938 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 10:34

Фантом мув это технический прием или упражнение?

 


  • 0

#2197 Лохматый

Лохматый
  • Неактивированные
  • 1792 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 13:06

Строго говоря это элемент техники катания.

Но есть специальные упражнения для его развития.

Поэтому это и то и другое.


  • 1

#2198 LIISACAT

LIISACAT
  • Лыжебордеры
  • 1009 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 11:37

Ээээ,а зачем покупать на Амазоне?Я всё брала напрямую у Харба.Они высылают в день оплаты.


  • 0

#2199 Alex-Andrini

Alex-Andrini
  • Лыжебордеры
  • 461 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2018 - 23:41

Фантом мув это технический прием или упражнение?

Это вариация идеи "поднимай пятку внутренней ноги". При катании это напряжение соответствующих мышц (внешне практически незаметное, поэтому "фантом"), а в упражнениях - утрированно преувеличенное, чтобы понять и почувствовать (свои мышцы).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных